Отвал эфира не работает

Отвалились все компы от эфира 3 часа назад… Как же это все достало уже.

1 лайк

я с морды менял 127.0.0.1:12000 там внизу в окне с настройками прописать порт 7000 нажать save потом load
после этого начал майнить

философски надо относиться ко всему, ты ничего особо не прилагаешь для того что бы деньги падали, зачем говорить что все достало?

как это осуществить с “морды”

в браузере

2 лайка

мм понял с вебморды :)))

Вы о чем? Философски относиться к чему? К постоянным отвалам, недоплатам, непоняткам с выплатами, игнором техподдержки, пустым обещаниям, что все скоро будет супер? Я как кто не привык относиться философски, если меня обманывают на деньги. Это, извините меня, как терпеть, что тебя в магазине обвешивают и снова идти и покупать там, в надежде что весы скоро починят.
я предлагаю всем массово искать другие пулы, пока криптекс не явится и не скажет официально, сколько конкретно это все будет продолжаться и какие именно работы и когда будут вестись.

15 лайков

Здравствуйте, подскажите как прописать в Team Red Miner новый порт?

Если тебе мамка купила комп, видеокарты и за свет платит, а ты палец о палец не ударил то да, можешь философствовать и дальше. А нам нужна стабильность и деньги.

действительно если бы мне мамка купила карты эх. А так все своими силами увы.

1 лайк

работает без происшествий на трексе!

Я оставил только т-рекс, вроде нормально всё…

Спасибо, помогло. Правда шары что то очень долго ищет

1 лайк

Вон как, аж “API Error!”

Тогда ты вложил в это дело свой труд и он должен быть вознагражден. Когда это получается с затыками и проволочками, то у людей как бы портится настроение. :sleepy:

7000 порт работает. А Тирекс у меня отвалился и как минимум без проверки оборудования даже окно манера не запускается. А проверять опасаюсь пока, а то не дай бог все отвалится вообще. Как уже бывало.

У меня все запустилось само на порту 8888

там kawpow майнится)

1