Ошибка, no connection! (Решено)

понятно,лучше не б уду ставить никакие порты

Какого такого? С января полируют каждую шестерёнку швейцарских крипточасов. 80% форумчан и криптоксян знают об этом и страхуются 7 000 портом на всякие. :slight_smile: С января прошли многое тут.

а зачем ставить этот порт если работает все отлично? и заработает ли дагер если поставить его?

Да не нужно эти порты менять.

@ SergeyPanov В данный момент на пуле проблемы, которые решают и исправляют. Люди которые тут давно, не замечают такие проблемы так как майнинг оборудование не отключают месяцами. Некоторые на резервный 7 000 порт при проблемах на основе переходят до исправления. Сейчас ошибка именно с новыми соединениями а те, кто не трогал интернет и ПК майнят. Что ещё не понятно?

Я не трогал !Почему слетело?

Братишка немного не согласен :pray:. У меня один риг отвалился, а я не трогал. Но я знаю , что все норм, ты же знаешь, что я знаю :see_no_evil::joy::pray:

2 лайка

Я тут тоже давно, все не могу почитать к сожалению

не трогал ничего, увидел прям в секунду в секунду ошибки

1 лайк

поддерживаю ваше сообщение

@ SergeyPanov
Я не экстрасенс, и ключей от капота “Криптекса” не имею. Чтоб 100% сказать в чём проблема. Догадок вагон и маленькую тележку могу накидать. :slight_smile:

Брат это очень трудный процес, который требует нечеловеческих сил, хоть боги взялись за решение данной проблемы, но и у богов уходят много сил. А все почему, потому что работа богов качественная. По этому стоит подождать, чтобы потом Ахнуть :innocent:

Да посрать мне на богов! Пусть владельцы криптест решают)

Мартовский, еще новичок, эхх🙈

1 лайк

Еще раз - я тут давно! на форуме не давно!"

Январский, еще новичок, эхх🙈

Январский, тоже малютка👍

У меня риг стоял и майнил, я ничего не трогал. А потом он просто выдал ошибку подключения…

да мыуже 5 раз сказали об этом нам не поверили)

Кстати, на 7000 на фениксе норм копает