Оптимизация 3080 Ti (ворона, кефир, ergo)

Всякое бывает :smiley:
Сильно диски убивает ЧИА :grin:

Пока майню ERGO на своей 3080Ti, кто спрашивал настройки который сейчас я использую, то вот. Ворону думаю пока нет смысла майнить.

1 лайк

Холодный алгоритм, судя по данным, на эфир похож ? Как с доходностью? Присматриваюсь к 3080ти.

по разному, на моих настройках доход примерно, 520-580р. Бывает и до 700-800р в день прыгает.

Кто тыкнет как активировать встройку? вроде в биос выставляю, Криптекс перестает видеть дискретную

Соленый выложил про 3080ti Взлом RTX 3080Ti для Майнинга | Видюха ПодорожалА за сутки на 40% - YouTube

Мы уже рассматриваем возможность добавить NBminer в Криптекс) Начали тестировать.

4 лайка

А на вороне какой mn/s и потребление у тебя?

очень важно, а будет монета ЕРГО?

ппц, у меня 280 ват и в среднем 42 мхш, частота ядра около 800, думаю из-за перегрева памяти, было прохладне и хеш был под 49. Я так понимаю нужно менять т.прокладки? корпус продуваемый, все вертушки, еще 1 на бэкплейте.(Гигабайт Игл)
)

ERGO монету бы добавить, было вообще шикарно)

2 лайка

Все-ровно пока что ERGO выгоднее майнить, как в плане доходности так и в том что она холодная и не убивает так как кефир, без разблокировки на -LHR 68, выдает у меня 82, хеша, но какой ценой? 320 ват потребление и все стало греться в 2 раза больше, ядро еще норм, но память сразу до 98-100 градусов подскачило.

Попробуй
1234567890000

Почти 260) Еще пошаманил чуть-чуть сегодня, прибавил по памяти 45гц, и +1 по PL, стало всегда выдавать 259 хешей с копейками, почти 260) Это когда комп не трогаешь вообще, когда начинаешь что-то делать, ютубчик смотреть и так далее, то падает до 250-253. Карта напомню от Палит (Game Rock). Будем дальше экспериментировать)

1 лайк

Что попробовать?123456

у тебя хоть датчик температуры есть, я в Гиге разочаровался, походу специально не ставили.

датчик температуры чего?

Памяти, я не знаю до каких греется.

На скриншоте выше, я спецом выделил температуру памяти, 84-86, скачет. Насчет гиги 3000 серии карт, понял что у них прокладки сразу надо менять и вообще не очень для майнинга, много мороки с ними, чтобы стабильно работали. Насчет датчиков, попробуй другие проги которые отображают статистику, вплоть до родной проги от гиги.

А где ерго капаешь? Забрал сегодня 3080ti асус туф, пока на ефире63. 5 хеша power 65, memory 1300, t памяти 84. 227 ватт. Пробывал кавпов, в полтора раза больше, но память под сотку греется, жалко новую мучить, кефир пока. А вот эрго где?