Оптимальный разгон и стабильный хэш

Добра всем подскажите оптималные настройки разгона gtx 1060 6gb память Micron
Мать msi 970a sli
Проц fx 6300 4.1
Оператива 2x8gb 1200 клиснер
Бп на 650 watt
Башня на 2х 120мм кулера
1ссд на 120гб
1хдд wd dlue 1тб
Выдает 20mh/s в стоке

Привет
-50
+550
Должно получится что то вроде этого.

Сфотать рабочий стол увы немогу с афтебернером, у меня монитора нет:joy::v:Но могу посоветовать на канале криптекса, вот это видео посмотреть.

Не выходит держит 19.71 MH/s



Карта к сожалению одна потому что нет денег на вторую а брать на них кредит не очень то и хочется

Сделай разгон и перезапусти криптекс,
Покажи фото афтебернера

такое чувство что автобернер вообще ни как не управляет видюхой
был один скочок что 24.39 mh/s перезагрузил комп и снова так же
и бывает что когда видюху разогнал
+200
+800
пошли артефакты

Максимальная производительность в настройках видеокарты выбрана?
Интересный случай какой то…

Да выбрана я вообще толком понять ни чего не могу по скольку новенький в этой сфепе

Криптекс переустанови, пройди проверку без афтеьернера, потом подрубай афтебернер, должно помочь, не получится, переустанови дрова на видяху, если и тут не получится воткни видяху в другой слот на мат плате, и опять все махинации)
Если все это не поможет, меняй винду.

Поставь повер лимит на 100, ради интереса перед проверкой оборудования,
Видюху по ядру эту смысла гнать нету, она хешей в eth не прибавит, тут даже убавить можно чтоб меньше потребляла.
А память ну у меня 600 максимум дальше тоже артефакты идут)
Поэтому стоит либо 500 либо 550.

И ещё мне показалось или ты в автобернере, отключил автоматическую регулировку кулеров. Поч оно на 0 стоит ? Включи тож, на всякий
И вот ещё база разгонов, поэкспереминтируй, я как понял для этой карты норма в области 21-22 мегахеш ⚡️ База разгонов | Kryptex

спасибо я понял кулера начинают работать на 60 градусах а гона выше 54 не подымается

помог способ переустановки криптекса и проверки без автобернера теперь стабильные 22/39 MH/s спасибо за совет
и вот такое сегодня утром увидел что при 21 MH/s доход в месяц вырос от 3.5к до 11к в месяц и держался часа 3-4 это как понимать научите меня разбираться в этом я еще совсем зеленый в этом плане

пожалуйста, когда скачет доход, это зависит от объема продаж монет на бирже, чем больше объём тем больше награда, помимо той что вычислили твои видеокарты.
поэтому и показывается большой доход. но он быстро уходит и показывается средний, который добывает твоя видяха

Все понял спасибо большое добрый человек да чтобы у тебя денег было с твой рост)))

1 лайк

Чёт мало пожелал))) хочу в разы больше :joy::joy::joy: удачного майнинга


Вот мои показатели