Очень много реджектов на3070, майнер Феникс

Столкнулся с такой проблемой, что на Фениксе на 3070 очень много не корректных шаров, что сама программа мне заявляет, при этом на 5700xt и на rx570(что стояла ранее) все было хорошо.

На форумах говорят о каком то косяке с 3 серией, может кто-то пробовал решить эту проблему и смог, ибо даже переход на 7000 порт не помог.

Так же еще один вопрос - у меня сейчас стоит 3070 и 5700xt, как лучше для них в одном майнере работать или можно как то указать, чтобы 5700xt на Фениксе, а 3070 а Трексе?

Спасибо всем, всем только корректных шаров!

Пул как всегда упал, но вам надо просто поступать на факультет репликации данных или как там было у модератора…

1 лайк

Пул сейчас упал, но проблема у 3070 уже давно, просто на фениксе хочется…а 3070 шары ловит кривые

1 лайк

Переразгона нету случаем?

Разгон есть, но чтобы взять дефолт 60 MH. Поиграть еще с настройками?

Ну подбивайте настройки до отсутствия реджектов и это будет пределом для вашей карты

раньше просто не встречал такого, когда только начинал на ней манить, ну лучше уж тогда на Трексе, ибо на фениксе скорость 51-52, не очень вкусно

Ну… возможно у вас есть еще проблемы с озу и фс, разберите весь комп, протрите все контакты спиртиком в идеале или влажными салфетками для монитора там, обновите биос, переустановите винду или kryptex с предварительной вычисткой его хвостов… А там же и проверку диска провести через chkdsk c: /f /r /x через cmd от админа и накатив все обновы на винду… И sfc /scannow с dism /online /cleanup-image /restorehealth

У меня новая система, все обслужено ) только не пробовал виртуальную память поднять, как починят попробую

а зачем ее поднимать? стоит себе подкачка в размере по выбору системы и все, самый оптимальный режим, который с завода стоит или вы где-то наслушались бреда про ручное выставление размеров ее?

Аналогичная проблема с 3070 и у меня.Модель MSI SUPRIM /пробовал алгоритмы феникса,тирекса,джимайнера с разными настройками разгона а так же по дефолту запускал без разгона,делал разгон по курве и без курвы.При любых настройках неважно есть разгон или нет ,сыпят реджекты на фениксе,на тирексе 2-3% реджектов сыпет.Как исправить чтобы реджектов небыло?все настроено корректно,комп работает очень стабильно,быстро,лишнего мусора и софта нет,антивирусы все вырублены,в компьютерах сам разбираюсь хорошо,интернет 500мб скорость.Многое что перепробовал,долго перечислять ничего не помогает.Уже 2 недели борюсь с этой проблемой,и тк не могу ее решить ,пишу сюда в надежде что тут помогут.Спасибо за понимание.

Провести более быстрый интернет

какого провайдера в Москве посоветуйте?

Да все ок работало до обновления Феникса, сейчас баг/косяк с 3серией, просто спрашиваю мб кто-то нашел решение, а пользоваться стоковыми настройками нет, спасибо ) я лучше на Трексе посижу, там проблем нет )

500мб ) у меня все кашерно )

Проверьте еще один момент, не включено ли шифрование файла подкачки. По крайне мере, у меня из-за этого был загадочный bsod длительное время с кодом MEMORY_MANAGEMENT.

Покажи свои настройки карты 3070. Может мне поможет…у тебя на т-рексе 0% реджектов в ней на эфире?

Ну за сутки мб 0.5-1%

Опа, проверю, спасибо за совет

Мб конечно перебор, но с такими и раньше сидел