Обьясните мне пожалуйста почему курс битка растет а доход уменьшается

Приветствую! Курс перевалил за 4 ляма а доход стал меньше почему? И есть скрин скажите пожалуйста что там что. Screenshot_7
А точнее что означает параметр Е и 198/199 и параметр R .

Остальное понятно вроде как. Спасибо заранее.

Вы майните не биткоин, а альтернативные валюты и потом вам переводят в него. Курс битка растет, а альткоинов падает…
А R - это наверное Reject - количество отклоненных событий.

2 лайка

Ну это не есть хорошо( А отклоненных событий у меня нету. Так что скорее всего это что-то другое. Иногда там бывает даже 50% а в большинстве случаев 0%

@ E-miner Привет! Помогите разобраться с шарами - #2 от пользователя gapdyo6a

1 лайк

Понял спасибо) Терминология конечно :grinning:

Ну в смысле нету, написано же вам даже не русским языком, а циферками 198 из 199, одна шара реджект (рыжик, отклоненная)

:grinning: :grinning: Так я то откуда знаю шо это такое 198 из 199 . Вот и спросил. Во всяком случае я листал на сайте и везде последние были конфирмед. А сколько максимум этих решений. Я в плане того что это я за все время сделал 198 штук или они как-то периодами обнуляются?

1 лайк

Вы майните не биткоины, а Эфир, Рейвенкоин и прочие Альткоины. Можно сравнить графики за последнюю неделю:
Биткоин

Эфир

Ravencoin

Альткоины сейчас стоят примерно так же, как и в начале недели, может быть чуть меньше. Поэтому доходность тоже не растет.

С другой стороны, сейчас вам на руку играет тот факт, что Криптекс обменивает все добытые альткоины на биткоин.

Если бы вы получали эфир - то то, что вы намайнили в начале недели, стоило бы примерно так же сейчас. Но Криптекс хранит ваши деньги в биткоинах. Поэтому заработок, который вы получили на баланс неделю назад - сейчас стоит примерно на 13% больше в пересчете на рубли.

5 лайков

обнуляются при каждом новом запуске майнера.
p.s- у меня рекорд был 20к~ xD

1 лайк

Тоже смотрю второй день курс скаканул, а доходность вниз и по графику и по цифре в проге.
Пробовал на эфир включать, но и там ещё меньше вороны.
Самое интересное что до этого эфир так взлетел что несколько часов копало больше вороны. Случайно наткнулся перезапустив майнинг. Но цифры скакали и было это не долго, вернулся на ворону.

Но в итоге выходит меньше чем дня 4 назад, фактически также как пару недель назад до роста битка

К криптексу это никак не относится, на пулах у меня та же ситуация.

Курс битка влияет лишь на уже уже имеющийся баланс на Криптексе. К доходности он практически не имеет никакого отношения. майните вы Эфириум, отсюда и название Daggerhashimoto ETH. У Эфириума есть так же свой курс, который как раз таки и влияет на доходность.

Чёт я понять не могу, проверил только что вывод.
Получается что полчаса назад курс был на 450 баксов ниже, по логике я уже и намайнил чтото, так у меня на выводе на 11 центов меньше.
Не понимаю я эту систему. Как я понял она очень неспешная и если курс изменился, сумма меняется когдато потом.

2 лайка