Обсуждение TeamRed (AMD)

Предлагаю тут обсуждать майнер TeamRed (AMD).

Сегодня в течении дня после того как перешел на новую бетку криптекса заметил частые подвисания системы при работе Феникса. Ранее такого не было. Рязань 2700х и 5500xt позволяли мне майнить на полной нагрузке + работать одновременно с кучей открытого софта нужного мне для работы.

Решил проверить настройки и нашел TeamRed. Потестил пару часов заметил, что потребление заметно упало с 88-90w (Феникс) до 83-84w. При этом хешрейт держится средний 24-25. Что касаемо решений и сатошей - пока не ясно, но вроде как пока идут.

Хеш после обновы упал с 30хеш на 26. 88 карты 588 и это факт доп разгон нечего не даёт. Может устаканится.

1 лайк

какая карта? указывайте больше информации …

Какие аргументы в Тим реде прописываете?

Я (если речь идет о amd) запускаю на дефолте, работает более менее стабильно. Средний хешрейт 24.80 при работающей 5500xt практически на стоке. Но тоже будет интересно, если кто поделится опытом)

Почему не работает Teamred AMD у меня процессор амд

Teamred AMD Это видео карты

1 лайк

Господа, может кто-нибудь знает как правильно писать аргументы в тимереде? Например я пишу -rxboost 1 и все, он не открывается, пытается запуститься, появляется окно майнера и тут же пропадает и так по кругу. Я вот думаю может что-то не так пишу. Пытался еще адрес пула вписывать (-pool eth.kryptex и т.д.), на фениксе такой аргумент прокатывает и работает, собственно как и rxboost, а вот на тимреде нет. Если кто знает или сталкивался, подскажите, буду признателен.