NVIDIA GTX 1070 8гб помогите совсем не майнит может есть специалист дайте ссылку в дискорте по общаемся поможете настроить

Включите режим максимальной производительности в панели управления Nvidia

чето понель не открывается эта совсем

Значит у вас беда с драйверами.
Переустанавливайте.

  1. Удалите текущий драйвер. Почистите систему программой DDU
  2. Установите драйвер версии 472.12
1 лайк

НЕТ!
Правой клавишей мыши по рабочему столу.
В списке выберете Панель управления Nvidia
image

Не там смотрите

:grin:хороший совет) к месту)

Вот у меня сегодня такая же проблема, до обновления драйвера на 512 все работало нормально, но решил Разлочить 2 карты Lhr3060-разлочил, а 1070 упал Хеш с 25 до 5, Перезагружал, включается все нормально потом на ходу все падает. Как решили проблему?

Все решил спасибо! По Вашей рекомендации в 3Д поставил максимальную производительность👌🏻

1 лайк

У меня 1070 от гиги больше года шпарит, но потребление 125-130 Вт и выдает 26-27 хэшей, память самсунг. Дрова кстати 512.15.

2 лайка

программа какой версии?

Попробуй поставит вот такие настройки не ставь последнею версию видеодрайвера.

Та что же вы некротемы откапываете, ещё и не на ту карту даёте.
Автор про 1070 писал, а вы ему 1060 суёте.

У меня 1070 тоже есть и там я использую такие же настройки.

Карты 1000 серии (особенно 1060 и 1070) можно по памяти не гнать.
Там что 0 что +300, толку особа нет.

1 лайк

Попробовал да нет хешрейт падает а вот +300 в самый раз , хешрейт хоть и чуть ниже чем при +400 но зато меньше реджектов. И в том и в том случае у меня 32 хеша на 1080 но там уже разница в копейках.

Не согласен,имея и ту и другую.Сейчас 1070 на kawpow 16,05mh выдает pl85 core -100 mem+670 temp52° ,и больше зарабатывает чем на eth.С 1060 такое не прокатывает,там наоборот,eth больше.И любая другач вк,нонсонс!!!

  1. Говорилось конкретно про ETH
  2. На одних и тех же настройках хешрейт на ETC будет выше чем на ETH
  3. RVN значительно горячее и энергозатратнее, чем ETH или ETC

Если у вас бесплатное электричество - вам будет выгоднее RVN
Если не бесплатное - выгода будет нивелироваться целой за электричество, и в конечном итоге вы будете получать то же самое.

Пока что ETH может принимать участие в этом сравнении, но осталось не долго, так что его можно просто убрать, оставив в сравнении ETC и RVN.

вот мои настройки ,хешрейт 24, может дало бы и больше но один кулер сломан и карте приходится его скидывать