Нужна помощь администрации

День добрый, никогда не интересовался темой майнинга и т.д. в первые услышал об этом на тик-токе. Попробовал, удачно, были вопросы с выводом денег, но они быстро решились с помощью advcash и p2p-обменников. Посоветовал мужу моей сестры попробовать, но этот человек, попросил ‘организовать’ все это.
В общем, я установил ему прогу, использовав почтовый адрес, который был в его браузере (не проверив актуальность почты). В общем, он периодически запускал майнер, не подтверждая почтовый адрес, но когда захотел вывести деньги, ему потребовалось подтверждение почты, но тыкая отправить подтверждения на почту, ничего не добился, оказалось, что я использовал адрес почты, которым он не пользуется и на который давно потерял пароль. На почте он его не смог восстановить, т.к. никаких привязок к телефону/дублирующего почтового адреса там не было сохранено, а такие вопросы типа когда вы последний раз заходили, какие фильтра создавали и т.д. ему неизвестны, он их не помнит. Так же зайти на форум он тоже не может под учетной записью под которой майнит, т.к. требует подтверждение почты…
И собственно, ни вывести деньги, ни продолжать майнить на этой учетной записи… проблемно…

Я написал тебе в личку.

1 лайк

Мне интересно , чем всё закончится, отпишитесь пожалуйста

Продолжаем наблюдение. Спасибо.

Все решилось… сменили почту. Вот требования, которые попросили предоставить:

  1. Укажите вашу старую и желаемую почту.
  2. Для каждого компьютера с которым вы работали в Криптексе…
    — IP компьютера. Можно воспользоваться https://2ip.ru/.
    — модель видеокарты;
    — модель процессора;
    — содержимое ключей реестра “InstallationKey” и “ComputerIdKey” в “HKEY_CURRENT_USER\Software\Kryptex\Kryptex”.