Новая версия не видит процессор

5 ксеонов v2 ни один не видит прога

хз, у меня в3, может уже устарели сильно. ну или откатись на другую версию

Новые версии криптекса процы не видят, не обновляйтесь. Есть рабочая версия 4.16.2 кому надо могу скинуть на почту!!!

да и на форуме большая коллекция архивов. выбирай какой угодно, в любой момент.

У меня ативирь вообще на криптекс не реагирует, он у него в исключениях, защитник Win то же молчит, проверял вчера!!!

@strannik123 скажу одно! При установке криптекса программа сама добавляет всё в исключения, бывает даже после исключений бывает удаляет файлики необходимые для майнинга на вашем компьютере, ферме, риге или асике.

Криптекс5 есть, но не запускается, выдаёт ошибку. В тех поддержку писал, файлы отправлял!!! Антивирусы вообще ни причём.

Какую ошибку то выдает? Пришлите скриншот. Если майнер есть - значит Криптекс ничего не выпиливал.

Как я раньше писал, заменил в папке kryptex5 файлы из более старой версии
и все заработало.

В новой версии обновленный майнер XMRig - в старой версии старая версия XMRig. У меня стоит последняя версия Криптекса, процессор Ryzen 5 3600 копает 800 рублей без проблем. Видимо это конкретно ваш случай и нужно отслеживать почему происходит ошибка в новой версии майнера и как ее исправить.

Подтверждаю, на последней версии проц вновь прошел тест. Работает.

[4.17.8] %appdata%\Roaming\Kryptex\miners\kryptex5\kryptex5.exe md5:FFB329C2154E6F420068C6EACB1C0FE7

Запустил без параметров, выдало ошибку, хотя обычные майнеры помалкивают.
kryptex5.exe - Точка входа не найдена
Точка входа в процедуру GetHostNameW не найдена в библиотеке DLL WS2_32.dll.

xmrig-6.15.2-msvc-win64 md5:B179749D5BF92BFE3AF4CB0C08916FF5

[SSD] chkdsk /f /r /x c: начего не нашлось

sfc /scannow
Защита ресурсов Windows обнаружила поврежденные файлы, но не может восстановить некоторые из них.
C:\Windows\Logs\CBS\CBS.log
внятного ничего не увидел, такой библиотеки нет да и вообще.

Но в системе она лежит.
C:\Windows\System32\ws2_32.dll v:6.1.7601.23451 md5:FBE1086227040618A569C27F74A12F3D
Не исключаю что она убита вирусом, но ведь последний xmrig с гита в обоих сборках не даёт эту ошибку.

Похоже криптекс собрал майнер без поддержки 7 винды.

Заменил версию криптекса на официальную. По новой запустил тесты. Проц появился.

На седьмой винде у всех процы видит последняя версия?

На 7 винде мало кто сидит. Имея хорошую карту ставят в игровые, а это чаще 10.
С какой целью интересуетесь ?

У меня на 7-ке не видит процессоры, есть один комп на 10-ке, надо попробовать обновиться!

Попробуйте запустить
%appdata%\Kryptex\miners\kryptex5\kryptex5.exe
(в прошлом посте ошибка)
если вылезет ошибка, видимо так и есть майнер не дружит с 7 виндой.

xmrig.exe официальный github.com/xmrig/xmrig/releases
переименовать в kryptex5.exe и заменить. Судя по размеру у криптекса версия msvc, хотя вроде как обе рабочие.

Но есть какаято лажа с криптексом. Провайдер недавно отвалился полностью, точнее входящая скорость в 100кбит с потерей пакетов, что провайдер отрицает.
Есть ли в этим связь не знаю, но на утро увидел что управление майнером стало неактивным и вообще комп пропал, хотя он продолжал майнить.

Но хуже всего другая лажа, допускаю что БП слетал и карту вышибало, манер просто вырубался, да и хрен бы с ним. Но повторно майнер не запускался, хотя в проге кнопка включана. Запустить можно было включив, проглючив, выключив и опять включив.
Но поковырявшись в настройках и убрав актуальный алгоритм, майнер не запускался.
В общем с высокой вероятностью криптекс просто не хочет включать майнер, кнопка двигается, а толка никакого. Помогает только перезапуск проги.
Очевидно с этим есть какаято свзязь, видимо очень требовательный к качеству интернета

Возможно у Вас обрывы связи по инету, проверьте скорость и пинг программой спидтест. Да на7-ке криптекс не работает, на 10-ке ещё не пробовал.

4.17.9 проц на 7-ке майнит.

Обновил, попробывал, не фига не видит процы на семёрке.