Новая версия 4.18.0 beta!

У Криптекса нет пула для монеты TON (пока что)
Если хотите дуал майнинг - нужно будет настроить standalone майнер.
Для подключения к пулам ETH Криптекс используйте вот эту инструкцию:

Для майнинга TON нужно будет указать пул для TON майнера и кошелёк для монеты TON

сегодня вкл пк и каспер удалил новую версию. Захожу на сайт скачиваю заново,но уже нету версии 4.18.0. Скачалась предыдущая версия 4.17.14. что за ху… происходит почему у меня нету новой версии ? вчера же скачал 4.18.0. а седня ее что уже удалили ?

Тему читайте, наверху написано.

Вы видимо пропустили :upside_down_face:
4,18,0 вышла в стабильную, и была отозвана спустя несколько часов
Для кого это важно - это полезная информация :wink:
Если нужна версия 4,18,0 - установите последнюю бету - это она же.

1 лайк

У меня была такая проблема при плохом интернет-соединении, использовался wi-fi адаптер за 150 рублей с Китая, при этом в майнинге проблема не ощущалась. На время установки (обновления) попробуйте более надёжное соединение. В моём случае помогло временное перемещение устройства ближе к источнику сигнала на период установки компонентов. Так же может помочь изменение источника соединения, подключение по кабелю напрямую к роутеру, а также раздача интернет-соединения с мобильного устройства

Я так понимаю, можно надеяться? Или не скоро?

Поднять пул - стоит денег. Исходя из концепции, что TON осталось майнить пол года, становится вопрос: А стоит ли оно потраченных усилий, времени, ресурсов, чтобы прокатится на волне хайпа?
Может добавят, но лично я бы искал что-то на долгосрочную перспективу.
Вводить так уже вводить на долго.

Дуал майнинг эффективен не для всех карт.
Нужны либо карты 3000 nvidia, с защитой LHR, либо карты AMD 5000 и выше.
Значит мы ещё больше сужаем круг тех, кто будет пользоваться этим способом.

Я прекрасно понимаю разрабов, ведь можно поднять пулы, на хайпе стартануть, и вообще ничего с этого не поиметь.
Рентабельность спорная.

2 лайка