Новая версия 4.18.0 beta!

Кто уже запустил на новом тирексе двойной майнинг?

Изменения в новой версии

  • Добавлен алгоритм blake3 (монета Alephium).
  • Добавлен режим двойного майнинга ETH+ALPH для карт LHR (ETH 68% / ALPH 32% по умолчанию).

Если да, как полёт нормальный?

@ r4xogy5q Всё верно!

1 лайк

все дуалы что я пробовал раньше были туфтой

1 лайк

Что-то у меня не чего само не настроилось, как было так и осталось.
Может я что-то не догоняю?

2 лайка

столкнулся с такой проблемой, что установка компонентов не заканчивается, и высвечивается повтор, что не пытался ничего не помогло

1 лайк

У тебя работает или нет, новая обнова?

1 лайк

Добавьте, пожалуйста, возможность отключать вмешательство в настройки NVIDIA.
А то как минимум у меня это хоть и дает прирост к скорости майнинга, но так же существенно увеличивает энергопотребление(с ~20W до 60W в простое, что очень напрягает. И с ~120W до 180W под нагрузкой.).

1 лайк

У мну этот зверь не ставится… Первый раз нажал обновить - вроде начался процесс установки и потом полная тишина… Запустил еще раз - старая версия 7.14 При попытке повторного обновления, нажатие кнопки обновиться приводит к закрытию окна майнера и все. Кнопка вернуться назад работает, но майнер потом не стартует.

Честно сказать , разницы особо не заметил на t-Rex. Ну я так понимаю нвидеа максимальная производительность - нужно для того , у кого имеет место при новых драйверах сброс на lhr хэшрейта. А я сижу на 472 - в принципе - и они по душе

@r4xogy5q Конечно работает.

Этого нет в обновлении от “Криптекс” Читайте под шапкой темы на скриншоте, что именно обновили и что добавили.

Разве можно на криптексе ьуал майнинг?

Нет, такого нет
1234566789

Можно в тирекс 0.25.2, я посто спрашивал может кто пробывал, криптекс тут не причём, они не могут дуал майнинг сделать. Может оборудывания слабое или ещё что.

Еше что-то.
Бессмысленность дуала вот в чем причина )

2 лайка

Уже тесты есть eth+ton, на RTX LHR прирост 30-40% дохода
На RX6xxx, так же примерно
На RX5700 10-20%

С 1 карты достаточно не мало.

Не совсем понятно, почему для карты 3060TI LHR на алгоритме ETH PL поставили 70%, если спокойно можно опустить до 65-60% и результат будет тот же.

Это не мой тест, так что я не вкурсе, скрин из этого видео. Дуал Майнинг Ethereum + Alephium на Видеокартах LHR Nvidia RTX 3060 Ti 8 Gb в Windows 10 - YouTube
Я к тому что немного но доходнее дуал майнинг
Вот эфир + тон и тоже очень не плохо.
Как увеличить доход от майнинга на 50%. Майнинг ETH + TON. - YouTube.
Так что надо все пробывать.

В любом случае, TON в Криптексе майнить нельзя (пока что)
Если хотите опробовать - то только на сторонних пулах.
Но из опыта скажу, что такая замануха временная, и не всегда на столько прибыльна как её малюют.

Это не мой тест, так что я не вкурсе, скрин из этого видео.

Видео не смотрел, но уже увидел сомнительный момент. Смысла завышать PL для LHR карты я не вижу, это ничего не даст.
В результате мы получим ± тот же показатель.