Новая версия 4.17.12 beta!

4 лайка

ТимРэд “схавал” 1 Мн (

Аналогично ((((((((((((((((

Вообще RX 590 на ТимРэде вместо 30,7 Mh стала выдавать 25 Mh. Обыдно…

Я сегодня перепрошил биос на rx590, стала 31.66 выдавать)

У меня до этой обновы ТимРэда было 31,7 . Зачем мне было прошивать ?

Ну, в данном случае действует железное правило, - работает, не трожь!

1 лайк

Доброе утро . На t-Rex 3060 Lhr 2rev - показатель 36-37,5 Мн. Алгоритм запущен в авто, ничего не прописывала драва 496,49( не знаю как это может быть связано , но драва норм встали только, когда скачал их под 2060s , а не 3060)
Добавилось грубо 1-1,5 Мн

На старом алгоритме стабильно работало на 72% ,на предыдущем - 71-72 , при работе на lhr72 - карта сбрасывалась до 69 и устаканивалась на 71 .
Сейчас же 74. Спустя 20 минут сбросилась до 74,5 (37,7Мн), сейчас, спустя час 75

Одно но 2060s с 46.13 Мн почему то отстаёт в стате в майнере ,видимо заточка именно под Lhr.

Интересно если откат сделать до 472 дров ))) будет ли разница ?!)

А куда делись логи _eth_1200.txt не подскажите?

Доброго времени суток, наверно здесь это не в тему, но сработал антивирус Криптекса на файл в 6-м криптексе в 4.17.11 обнове, ложная ли тревога, кто в курсе?

https://www.virustotal.com/gui/file/0a9f89cb87a8ba383d970ec3bd314ac339c0e872c4db44c7f7e7ee32403aa3c6

Заранее благодарю.

Не знаю по какой причине но майнер стал перезагружаться каждые 8 часов не зависимо от того какой майнер

у вас наверное lhr карта вот и перезагружается майнер когда процент разблокировки меняется, у меня на 2060 нет проблем.

2060 super до обновления на бета версию тоже проблем не было

Майнер от LHR не перезагружается, не нужно пугать людей.При работе происходит сброс алгоритма на ранний , то есть было 75 , идёт сброс на 74 , тот что стабильнее.( но майнер не закрывается , а предупреждает, что видеокарте нужно перейти на другой аргумент )
А здесь разговор не про сброс алгоритма , в майнера, окно закрывается и открывается заново.
Сам майнер из за переразгона - на t-Rex 1650 - именно так и было , хотел прыгнуть выше не 9,5 на вороне - в итоге сброс и запуск заново майнера.

Обновился вчера на бетку
Что то сброса не вижу
3060lhr

Работает 1 день и 1 час
T-Rex miner
(Kryptex 3 )

Проверьте разгон сначала …
( такое бывает, когда ядро работает не на своей частоте)
Ядро понизьте и питание.
У меня на 2060s
Power 71%
Ядро -502

Это под память Самсунг

Доброго дня, дело в том что САМ криптекс-ативирус сагрился на обнову криптекса, что странно.

Это нормальное явление, при обнове пишут, какой майнер исправлен , либо добавлен.
По моему исправление майнера под амд был….
Изначально при установке криптекса антивирусник отключали ? В брендмауэр добавляли в исключения ?

По файловые исключения и говарю же мой антик реагирует на все а тут именно сам криптосовский как выше изложено предупреждение выдаёт, на свою же обнову.