Новая версия 4.17.1 beta!

4 лайка

Всем привет. у меня 3070 ti
какие именно настройки нужно выставить в msi afterburner для максимального результата на эфириуме в нб майнере?
у меня при потреблении 200 Вт выдает 52 мегахэша

Дружище каждая карта индивидуальна для разгона и лучше найди значение сам это будет наиболее точный результат :innocent:

Где его найти/скачать ?

@ OG_AK Вот тут гайд. Новая версия 4.16.2 beta! - #10 от пользователя GoodWorkMan

3 лайка

Вот что нашел Defender в обновлении Trojan:Script/Sabsik.FT.A!ml. Как понять? Раньше такого не было

Скорее всего ругается на новый (для криптекса) майнер - NBMiner.

Протестировал на работе на 3080ti - разница 2mh по сравнению с T-Rex.
Так что достижения по разблокировке явно преувеличены.

Defender ругается на один из установочных файлов Криптекса, содержащий G-miner и еще что-то. Отключайте антивирус вовремя установки/обновления.

1 лайк

В общем оно если и работает, то очень выборочно на каких-то картах.

почему после обновления хешрейт упал с 29,7 до 26,3

Возможно потому что используется другой майнер? В новую версию добавили Nbminer. попробуйте убрать с него галочку в настройках Криптекса.

нет, у меня стоит только на фениксе

Кстати, имеющаяся версия Феникса не запускается на 3080 LHR. В логах только первые 2 строчки, никакой ошибки нет. Другие майнеры работают нормально. На других картах с теми же драйверами работает нормально.

Г-споди… Учите матчасть, 3070ti все LHR.

Я в это особо не вникаю,поэтому не знал!Кстати что до обновления до версии 4.17.1 что после,хэшрейт ни сколько не изменился!

Вот и именно,зачем забивать голову лишним хламом если всё нормально работает,проблемы нужно решать по мере их поступления,если у меня нет 3070ti то думаю мне не обязательно знать что они все LHR или вы считаете что майнингом могут заниматься только компьютерные гении?

Если ты майнер ты должен это знать . Как минимум поверхностно , lnr Это и есть поверхностная информация.

3 лайка

Ну спасибо просветитель что просветили,я действительно этого не знал потому что у меня таких карт нет,если бы собрался взять то наверное узнал бы!

У меня тоже ti версии нет и как минимум год ti версии брать не буду. Советую каждый день читать и изучать информацию, она поможет тебе в будущем и стать достойным майнером.

2 лайка