Нет шаров, нет скорости на пулл, нет решений, ничего нет

а что за ответ по решениям

Закрепленная тема на форуме задержка решений и ещё что-то там. 16ч назад выписали. Посмотри внимательней

Вся информация есть, вы просто не хотите ее смотреть и потратить чуть больше времени на поиск.
Дальше майнить, ты майнишь не впустую. :innocent:

ок
да нашел тему
спасибо

Просто перед тем как приступить к работе - человека должны уведомить о том что его заработанные деньги еще собираются выгодно покрутить а только после этого их отдать Он просто обязан об этом знать что бы в дальнейшем не переживать

1 лайк

сутки с лишним нету начислений на баланс для вывода… вот так и живём.Снимок

2 лайка

Ну да так же, но я пока не собираюсь паниковать, ибо зачем.

А вот скорость уходящая на пул действительно упала, сейчас более менее, но утром вообще был трындец, еще бы немного и ровно в половину бы зафиксировалась. Чтобы вы понимали, мое утро - у многих ночь))

вывода нет пока хотя ранее задержек не было

ага не в пустую, ты там в доле с администрацией что-ли? вот сейчас курс уменьшился, я бы уже вывел бабки…

Он уменьшается постоянно, также поднимается.

она с 1 января загружена ,если бы не боялись открыли бы соц сети ,а мне тебя жаль живи надеждами,отключаю майнинг пока не починят начисления,в некуда отдавать спасибо не надо ,а ты можешь карты подогнать нам недовольным умник, смотрю не 1 раз ты тут защиту тянешь ,далее объявления (уведомления 15 января что так сложно написать им а не на форуме искать какой та пост )

2 лайка

Привет.

  1. Техподдержка есть и она работает. Чутка спрятана под основными вопросами-ответами, чтобы часть вопросов отсеялась. Сейчас команду техподдержки расширяют, так как работы валом.
    image
  2. Тему про задержку начислений вы уже увидели, это отлично!
  3. Ваши деньги не лежат в банке. На них не начисляются проценты и вот это вот все. “Покрутить” их у Криптекса не получится.
  4. Криптекс - это “компания наоборот”, которая зарабатывает, когда платит людям деньги. Поэтому все задержки и сложности с выплатами - это та еще жопаболь для самого Криптекса.

Твое право брат. Но помни мои слова, ты делаешь ошибку😇

конечно посмотрим как с этих шар упадет сумма которую они написали

1 лайк

Посмотрим :hugs::innocent:

А чего комменты удаляют с тем, что люди приостанавливают криптекс пока не начислят деньги за шары?

1 лайк

@ vanuxa86
Удаляют флуд, (обычное между 2-ух и более пользователей не по теме общения) не соответствующий теме и не несущий в себе полезной нагрузки.

Данная тема подлежит закрытию так как на неё официально ответила “Администрация” проекта тут: Задержка обмена и подтверждения решений
Ваши интриги, заговоры, и расследования с удовольствием выслушают и даже присоединятся в разделе: Таверна, коптильня, жаровня, флудилка - #2002 от пользователя povarzuev