Нет шаров, нет скорости на пулл, нет решений, ничего нет

на протяжении 20 часов работал майнер, 0 решений, 0 шаров. Если какие-то и были все в отказ. Майн ubiq. На форуме по этому поводу молчат. Приложение переустанавливал, порты менял, разгон выключал на дефолт. Началась проблема еще вчера 15.03.21

2 лайка

Судя по температуре и желтой строчке, проблема с охлаждением видеокарты. Советую проверить.

Желтая строка - не определяет скорость винтов, температура из-за “топ” охлаждения ноутбука. Пока вырубил переходники на 2+ карты, в всязи с этим. А температура такая всегда была, все было хорошо. Критическая на ней 97.

Всё же это проблема на стороне криптекса, потому что я в такие совпадения не верю) Майн UBQ тоже

3 лайка

Да, все тоже самое и у меня. Приду с работы, потыкаю порты, если что получится, напишу.

Ответ тут… Поздравляю.

1 лайк

Решение копать ETH на 2 гб карты?

Снимаем галочку вот тут и смотрим, что происходит. Если совсем все грустно, ждем, когда починят.
Снимок экрана 2021-03-17 201739

92 Градуса … ))))))) Отвал близок… ))))

Юбик ожил, всем спасибо

1 лайк

Биток растёт решений нет вывода нет че за ерунда каждый раз всё хуже и хуже когда начнётся белая полоса

Эти темы уже десяток наплодили, а читать форум никто не хочет. Задержка обмена и подтверждения решений

да сам в печали надеюсь хоть с выводом проблему решат

С выводом да, больная тема, но пока решаемая через танцы.

думаю парни пора расходиться,там даже за 15 число за 5 часов еще ничего не начислили,да и последняя новость как то доверия не вызывает

2 лайка

как они надоели темы закрывать т рекс нет конекта но у них все ок,решения весят

на фениксе тож самое,уже как час,надоели эти отвалы каждый день,но вы майните всё будет замечательно!

1 лайк

Надо писать честно, биток низ решений нет, биток выше решение нет. Ну а теперь скажу, читай закреп👋

Если хочешь уходи, но других не делай Иванушками. Это некрасиво.

У меня за 15 марта за 4,5,9,10,11,14 часов.

Решения на проверке 3 день.

На вывод ноль.