Нет решений, хотя майнер работает

ясно :+1: спасибо за ответ

Подтверждаю, то же вылетают майнеры каждые через несколько минут уже вот несколько дней подряд, на разных разгонах, версиях приложения и драйвера видеокарты, и ничего не помогает!

Напиши в поддержку, странно :innocent:

Позволь уточнить, вот идет с задержками, подтверждаю, но в промежутке между 2:00 и 4:00 - должно быть еще и 3:00. а его нет.

Значит потом компенсируют или позже насыпет больше на другой промежуток времени. :innocent:

2 лайка

Проблема что у меня с часу ночи вчерашнего дня такая фигня, т.е. больше суток и решения так и не пришли (

Чёт прям печаль, 1,5 дней решения по эфиру нет (

Есть какая нибудь информация?..(


image

Чет у меня дизморалька(

Что писать в пустую воздух сотрясать - как обычно опаздывают - все придет у всех так

Все работает нормально - смотри свое оборудование - начисления идут - правда с задержкой - но идут

У меня пока не идет, оборудование норм, все майнится, решения на майнерах есть.

у меня всё в норме - раньше были заморочки - переустановил ОС - добавил новые по 240 гб SSD загрузил последние дрова,(правда плохо запускаются дрова) но работают отлично после запуска - прошел проверку в Криптеске и всё - и пропали реджекты - да еще файл подкачки увеличил до 100 гб - теперь все пашет отлично. Попробуй файл подкачки до сотки увеличить - может поменяется , что у тебя

Ты скрин посмотри, у меня в майнере все ок, оборудование ок, решения есть, их Криптекс не видит.

не видит нет связи вот и ищи причину в своих ригах, настройки все проведи заново у всех работает у тебя нет - так не бывает, значит сбой у тебя какой-то произошел. Вот в данный момент Криптекс работает идеально и без задержек в начислениях. То, что у тебя на экране - это не факт, что работает, у меня инет отключили недавно - так смотрю 4 карты работают - а две нет, перегрузил Криптекс - все перестали работать ( инета -то нет) - вот так-то))) А почему так я не знаю.

Вот ваш график с решениями:


А вот ваш график с начисленными сатошами.

Ваша карта RX 570 4gb переключилась с BEAM на KAWPOW и стала зарабатывать больше.

Как так получилось:

  1. Ваша карта почему-то работала на не самом выгодном для нее алгоритме BEAM, зарабабывая меньше, чем могла. При этом beam генерирует больше решений, но сами по себе они дешевые
  2. В какой-то момент Криптекс опомнился, перевел карту на Ravencoin (kawpow). Решения kawpow крупнее и стоят дороже. Но их генерируется меньше. Соответственно график решений просел.
  3. Вы сосредоточились на графике и страдаете, пока карта копает больше. Эпик!

Да,но… у меня две карты стоят,3070 и 570. За 570 все приходит, а вот за 3070 нет решений…

Проблема не в 570, а в 3070

Окак. А у нас саппорт увидел только одну карту? Уже интереснее.

1 лайк

На скрине майнера 3070 и там за 2.5 дня к сумме больше 2к решений,но их нет. И на кавпов я руками переводил