Нет решений, хотя майнер работает

Ну типа того. Если бы вы копали только эфир - у вас бы больше 100 вообще не копилось бы обычно

1 лайк

тьфу ты, я дурак, прошу прощения, сейчас действительно посмотрел на баланс и понял, что я кусок не думающего говна, Анубис вас храни, тьфу. Прошу прощения (

Да нет стоит) Большинство “проблем” с Криптексом - они только от непонимания и существуют только в голове.

1 лайк

в майнере вижу просто 1500 решений,а в ЛК пару сотен и прям испугался(

Спасибо за помощь и разъяснение )

Так же просадки до сих пор есть, но большинство шаров начисляется через какое то время. Интересно из за чего подобное происходит…

как же не добывает ? у тебя в графе истории вычислений и движения биткоинов всё расписано час в час

и ? у меня за 18 число движения битков застыло написали ждать обменяются

позже

угу тормазнулись пару часов назад (

Часа три назад общались с разработчиком.

image

4 лайка

Ну вот такая картина почти неделю, создал другой аккаунт, всё более менее ровно шло до сегодняшнего дня. Я не нагнетаю, но надеюсь что не будет в итоге подобной картины когда даже майнинг остановлен, а решения не проверяются, не переводятся.

Идет небольшая задержка, нечего страшного. :innocent:

А они так и будут у вас висеть. Это очень мелкие решения UBQ. Я бы на вашем месте скорее посмотрел на сумму, которая в них зависла. 50 рублей? Пожадуй, да - веская причина для нервного срыва.

Только за сердце не хватайтесь - вот мои “зависшие” решения, которые должны обработаться сегодня
image
Обратите внимание на сумму, которая в них заморожена. И сравните со своей.

Чуть-чуть объясню как это работает.

  • Разные алгоритмы зарабатывают разные решения.
  • Вес разных решений - разный. Условно говоря, стоимость решения ETH сейчас подбирается к 2 рублям, а решение UBQ стоит около 2 копеек.
  • Решения обмениваются на биткоины по достижению порога ~0.00002 BTC (что там по курсу? 85 рублей примерно).
  • Решения за разные алгоритмы обмениваются не вместе, а по отдельности. Например, пока обменялись решения на Эфире, решения за UBQ может всё ещё ждать своей очереди.

Собственно, ответы на все вопросы.

Почему у вас зависли решения? Потому что вы не накопили достаточно решений для обмена.

Откуда эти решения взялись? Я майнил только эфир! Либо они намайнились за период проверки оборудования, когда запускаются все алгоритмы по очереди. Либо в какой-то момент ферма ненадолго переключилась на другой алгоритм из-за какого-то сбоя.

Как от них избавиться? Никак. Мы ваши деньги стирать не собираемся. Лучше забить. На заработок они никак не влияют. Просто на балансе висят зависшие несколько рублей. Ну, или домайнить до суммы обмена, как вариант)))

4 лайка

@16.86studio забирай)

1 лайк

Э! Что тут раздают? Мне тоже надо, даже два!
А, тут про инфу для поста

3 лайка

А вот тут обьясните пожалуйста

Почему отановилось движение биткоинов и сумма зависла в подтвержденных. майню только эфир. подтвердили а биткоин не начислен

Подтверждение и обмен - это разные операции. Обмен пока не производится Нет решений, хотя майнер работает - #63 от пользователя vxm9

Спасибо за Ваши старания и оперативную информацию на форуме , обнадежили.

1 лайк

УУУУУУУрааааааа обмен пошел! Вот это я понимаю праздник души

1 лайк