Не выводятся деньги на Amazon GiftCard

Не выводятся деньги на Amazon GiftCard ID
Дата заявки 22 мая 2021 г. 13:17
ID выплаты KR#ymn6z8

Добрый день. Сколько примерно срок ожидания? я с марта ни одной выплаты не могу получить.

Ребята! Есть темы на форуме. Через поиск:

Добрый вечер!

У нас были некоторые проблемы с выплатами Amazon, но мы добиваемся огромного прогресса!

  • Все новые выплаты теперь успешно обрабатываются в течение 24 часов.
  • Сейчас прорабатываем очередь выплат, заказанную 17 июня и ранее, как и обещали.

Как мы уже сказали, мы пересчитываем общую заказанную сумму по цене “Рекордному курсу” Биткоина.

  • Биткойн упал? Вы по-прежнему получаете именно ту сумму, которую заказали.
  • Биткойн вырос? Вы получаете больше за те же биткойны!
  • Ходили туда-сюда? Потрясающие! Вы получаете прибыль, как если бы заказывали на пике.

Вы не только ничего не теряете, но и получаете прибыль от волатильности рынка, не рискуя :chart_with_upwards_trend:

Тем не менее, если вы не можете подождать несколько недель, мы можем отменить выплату и вернуть биткойны. Мы бы не рекомендовали это, поскольку мы искренне хотим иметь возможность компенсировать нашу бесхозяйственность, но мы не можем держать ваши деньги в заложниках, поэтому выбор в конечном итоге остается за вами.

3 лайка

Мне на сбер тоже отмена приходит

Потому что выплаты на карту не работают. Если хоть минуточку глянуть форум то можно об этом узнать, а так же о способах вывода :wink:

Я с 17 марта жду выплату на амазон. Подскажите, сколько ещё ждать и получу ли я эти деньги по мартовскому курсу или по курсу настоящего времени? Почти пол года прошло…

Написали вам в личные сообщения!