Не водится сумма на вывод на карту

Не водится сумма на вывод денег на банковскую карту

2 лайка

вывод напрямую на карты Росси не работает , пробовал с 3 сентября.

выводите на адв кэш а потом на любую карту рф.

1 лайк

на адв кеш вывод на Россию тоже пока отменяют …

бинанс p2p в помощь лучше не найти вариантов

2 лайка

Добрый вечер, 3 дня пытался вывести на карту , бесполезно, постоянно “ОТМЕНА” .

Выплаты на карты временно не работают.

Когда примерно выплаты заработают? так хочется увидеть табличку “выполнено”… а то уже 10 дней вывести мани не могу

Если имеете в виду выплаты на банковские карты, то это неизвестно , все зависет от ЦБ. Мне кажется вывод на карты можно уже забыть в виду последних новостей. Вы можете вывести другим способом, например криптовалютой или сразу на обменник.

Они как минимум с марта не работают и вряд ли будут. Пора смириться и перейти на нормальный способ вывода через адв-бинанс

Добрый вечер Vit, я приложение скачал адв- бинанс, неподскажите как выводить ,а то яв этой сфере новичок . За ранее спасибо!

Собственно говоря есть тема по выводу. Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса Там разные варианты расписаны, в том числе с видео и с картинками.
По сути так: с криптекса выводим на адв кеш, платим 1.95% комиссии, дальше с адв кеша выводим на бинанс. а на бинансе продаем через р2р. Иногда курс вывода бывает 1 к 1.01 и модно вывести побольше, чем первоначально было. Советую хотя бы бегло ознакомиться с ссылкой которую я выше кинул

1 лайк