Не видит видеокарту после обновления на 4.15.15

вчера после обновления пропала видеокарта из майнинга 1660 супер, остался только процессор. Переустанавливал криптекс, делал проверку оборудования. тест видеокарта не проходит. При этом карта точно рабочая можно играть в требовательные игры.
помогите с решение, поддержка уже давно не отвечает

Скачай старую версию…

на основном сайте и в инете только последнюю можно скачать, подскажите где выложена старая версия

Напиши мне в личку. Посмотрим. Я написал тебе в личку.

тут на форуме, как отдельно так и целый набор.

Полезности! Только ответы и никаких вопросов

1 лайк

Добрый день.
как вариант поставить старую версию не помогло. Сделал различные тесты для видеокарты живее всех живых.
Удалял программу, чистил реестр, антивирус удалил, встроенный в винду антивирус отключил все.
что еще может быть?
поддержка молчит!

поставил бета версию4.15.16 только проц майнит, видюха не проходит тест

попробуй дрова переустановить,если не помогает, то откатись на версию Криптекса

И видеокарту удалял в диспетчере устройств, с нуля драйвера ставил, криптексов на 5 версий назад откатывался. Явно это программный глюк. решил кардинально снес винду и все снова поставил. Заработала!)))

Спасибо всем за участие!

1 лайк

Винда, она такая винда)

привет, скинь пожалуйста старую версию Kryptex

Тебе лучше попросить у @Milla

Подскажите, пожалуйста, а зачем вам нудна старая версия Криптекса? С новой возникли какие-то проблемы? Или как?

На форуме архивы с разными версиями криптекс, выбирай нужную
Софт Kryptex

  • Отдельными архивами (4.11.25 … 4.17.6):

Здравствуйте, процессор AMD RYZEN 7 3750H, программа его не видит

Переустановите программу, предварительно выключив все антивирусы. Вероятно что то было съедено. У меня и интелы и райзены и серверные старые скеоны видит нормально

а есть ли смысл его гонять? Ноутбучный проц, и охлаждение скорее всего связано с охлаждением видеокарты, а это дополнительный нагрев и без того слабой системы вентиляции, а также энергопотребление…