Не удается разогнать карту GTX 1080ti

Привет всем! Вопрос такой стоит видюха ASUS GEFORCE GTX 1080ti майнит на Криптексе драйвера последние, винда тоже последнею поставил все стоит на производительность, но при всем этом раскладе выдает 46,47 хешей но иногда как только запускаешь Криптекс то секунды две показывает 47,54 хешей,а потом снижается и держится на 46,47 хешей и не больше. Подскажите как можно разогнать чуть побольше примерно до 48- 49 хешей?

1 лайк

Радуйся 46, у меня не больше 43.

48-49 выжимают далеко не все, чаще примерно 44-45

Установи и запусти TeamViewer. В чем прикол не знаю, но у меня хешики поднимаются.

Power Limit крутани до 100%

Power Limit у меня и так на 100 стоит!

На этих картах разгон по чипу дает больший эффект чем разгон памяти. У вас всего +110, может больше можно.
То, что криптекс кратковременно бывает показывает завышенный хэшрейт - на это не обращайте внимания, это просто глюк.

Ну можно еще накрутить до +111 но потом ваты падают и начинает тупить, то есть на +110 это предел!

Подскажите вы пробовали включить режим максимальной производительности в настройках Nvidia? Сделать это просто:

  1. Нажмите правой кнопкой мыши по рабочему столу и выберите “Панель управления NVIDIA”;
  2. Откройте вкладку “Управление параметрами 3D”;
  3. Найдите настройку “Режим управления энергопитанием”;
  4. Переведите её в “Предпочтителен режим максимальной производительности”.

Включен режим максимальной производительности, 2е 1080, одна дает 36мх, другая 30. Не идиот вроде, много всего перепробовал, но случайно заметил, что после открытия тимки обе карты 37 мх!

  • таблетка
  • память +600
  • питание 77%
  • ядро +70
    напряжением не балуюсь

А что за тимка? Что это такое?

TeamViewer
1234567890