Не обновляется до 4.15.18 beta!

Вроде как начинается скачивание а потом все закрывается и все больше не чего не происходит запускаешь криптекс и опять висит что есть обнова 4.15.18 beta!

Йоу!

Интернет соединение стабильное? Что за система установлена? Пробовал перезагружать компьютер?

Возможно мешает антивирус.

1 лайк

ага, и даже дельно!!!

1 лайк

Нет, это сделаю я. Что за буллинг то?

да просто в шутку радуемся, что молчаливый заговорил. вот и всё) никакой агрессии

2 лайка

Инет в порядке
комп грузил
вин 10 21h1

Увы но не помогло Отключал всю защиту с помощью Проги DefenderControl

Антивирус мог удалить файлы, необходимые для обновления программы. Скачай последнюю версию с сайта, отключи антивирус, установи.

Не мог весь криптекс добавлен в исключение

У меня такая ошибка была из за антивируса. Криптекс тоже весь добавлен в исключение. Ошибка именно при обновлении программы.

Так у меня нет ни какой ошибки

Я имею в виду, что криптекс не обновляется из за антивируса. Скачай с сайта последнюю версию, и установи. Вот и будет у тебя новая версия.

На сайте будет последняя стабильная, а не бета.

Согласен, не проверил. Но, так как антивирус удалил некоторые файлы программы, её надо переустановить. Отключить антивирус, скачать последнюю версию с сайта, установить. После чего программа должна обновится без проблем. Включить антивирус. Впоследствии, перед обновлением программы, отключить антивирус.

P.S. Была такая же проблема, данный способ мне помог.

Да не удалял он не чего так как в журнале угроз нет не чего

Я написал способ, которым можно решить твою проблему. Если тебе этот способ не подходит, ищи другой. Может кто то из сообщества знает другой вариант решения твоей проблемы, пусть подскажут. Извини, что не смог помочь.

Попробуйте просто переустановить Криптекс и снова обновиться до последней беты версии. Или можно сразу скачать последнюю бету версию тут.

1 лайк

Выключите пункт в настройках Kryptex под названием “АМД и видеоигры: выключать режим вычислений автоматически”.

1 лайк

Благодарю все обновилось без проблем