Не могу зайти в криптекс

Ты тоже не с Москвы?Если с Москвы посоветуй хороший интернет?задолбал меня ростелеком уже просто,хочу альтернативу найти лучше но хз на что переходить незнаю.

Я же написал из Москвы, пользуюсь Билайном.

Не…ты выше написал что Шалтай-болтай пользуется Билаином)На счет географического положения не внимательно прочел извиняюсь…вот давно тебя на форуме вижу читаю,думаю ты опытный человек.Подскажи для кефира на тирексе как через криптекс порт прописывать ,подскажи пожалуйста ?Там по умолчанию 8888 порт идет а я хочу к примеру 7777 порт прописать,подскажи как мне это сделать через криптекс если аргументы в расчет не брать?

Готово.Сейчас пришлю скрины сетапа своего


андервольт для старта майнера без разгона памяти ,после сформирования DAG фаила и пару добытых шар применяю либо
Либо
новый (эксперимент очередной мой в данный момент)На счет сетапа остального
стоковый параметр моей видеокарты,это адрервольт для игрушек

проц 9900к 4.8грц на лайте, озу gskill 8*2 b-die тайминги частота на фото ,сейчас снимки с ОССТ пойдут напруги и температура в моменте когда я майню эфир на эксперементальном профиле




вот такие дела.Что тут не так?может из-за монитора через видеокарту подрубленный ведет к рыжикам?кстати интересное наблюдение личное,когда моник выключаю хершейт до 61,92-62.2 поднимается ,когда монитор включаю хешрейт падает до 61.60-61.70.Это я еще несколько месяцев заметил в первые дни майнинга на криптексте,просто к слову написал.

На счет Москвы это я о себе написал в третем лице :man_shrugging: Порты прорисовать не советую.

Лучше пиши о себе тогда от 1-го.Так бы я тебя сразу понял.

Ваше кунг-фу круче моего кунг-фу. Я в настолько глубокие дебри не лезу. Можно убить месяц, настраивая карту до идеала и выжать из нее пару процентов. А можно месяц поработать и купить вторую карту. У меня второй подход)

Да, если монитор подключен к карте - она работает на два фронта и полный хеш не выдает.

Смотря какие карты покупать и сколько зарабатывать на работе.Не все могут сейчас себе позволить карты если в кредиты не влезать конечнов наше время.Я немного против этих моментов.Но если на рынке ситуация временно затихнет попробую включить в себе монополиста и начать наконец то серьездно подходить к майнингу в больших маштабах ну и торги конечно же на бинансе ,но это уже другая история.От криптекса никуда я не денусь все равно.Нравится мне тут.А пока что учусь скажем так на одной видеокарте…да и скриншоты что я вам прислал я хотел чтобы вы посмотрели и сказали что не так настроено,какие ошибки допустил?Все ошибаются ,всегда есть чему поучится.Да и тут бы не писал если было бы с кем в жизни об этом поговорить.Скажем так прямо у меня из круга моих близких ,родных,друзей,знакомых все далеки от этой всей темы к сожалению.

Не смущают одинаковые цифры на скрине? Ты отпинговал коробку провайдера. Вот тебе программка, которая пингует именно пул, можешь туда даже свой кошелёк вставить т.к. пул отвечает после обработки запроса.

За годную програмку спасибо большое.Вот результаты



прям как в майнере.Что скажешь по результатам?

вот результат,я пока фильм посмотрел хешрейт упал правда


а вот момент Stale шара

Ну да, как обычно. Изредка проскакивают чуть большие задержки пакетов.

над с этим что то решать,да чуть большие задержки бывают и по 500-2000миллисекунд)))ну так чуть чуть совсем на полшишечки:DDDD…Вот только скажите кто тут виноват мой провайдер или пулы все таки?можно как то на это повлиять?

щас в ЛС свой тестики портов скину приятно удивишься.

Благодарю , такая же проблема была сбросил настройки сети и вуаля.

Не за что как говорится. :slightly_smiling_face: