Не могу вывести деньги

Не могу вывести деньги ни на карту ни на Advcash. Каждая попытка заканчивается отменой. В чем проблема?

2 лайка

Сколько выводите, если много, то убавьте сумму. Сейчас немного выводил, без проблем.

Пробовал разные суммы от 10 до 15к и никакого толка.

1 лайк

5 попробуйте. 1111111111111111

все равно: ОТМЕНА. По ходу не хотят бабки отдавать.

А если тыщу, может лимит какой ввели.

1 лайк

утром выводил на адвекэш, все норм было, без проблем, до этого на бинанс выводил тоже с первого раз в течении 5 минут все пришло.

у них лимит на карту 14500 и на адвкэш 15000. Решил попробовать первый раз вывести и ни в какую… Настораживает что это все разводняк

1 лайк

да не, выводится все, что то не так делаешь.

Может тупит адв, я проверял баланс мне код на почту с десятого раза только пришел.

я первый раз решил вывести и тут такое… даже желание отпало на криптексе майнить

1 лайк

посмотрю что далее будет

1 лайк

ну дело каждого где майнить, по выводу вывода к криптексу претензий нет, я реальнг только утром выводил 3 300, в течении 5 минут на адвекэш пришло.

1 лайк


Вот скрин попыток

1 лайк

пробуй по 3 выводить, должно пройти, тогда чуть попозже.

у меня все с точностью до наоборот))

1 лайк

ну я не шучу, просто ты что то не так делаешь) попробуй с админами списаться, может и есть какой то косяк с твоей утечкой или еще с чем, я в апреле на криптекс залез, тоже переживал, но в итоге проблем не было) на карту напрямую с криптекса кстати не выводится вроде, даже не пробуй)

1 лайк

Тоже с адв за 8 месяцев не было проблем.

1 лайк

¯\_(ツ)_/¯

Спойлер