Не могу вывести деньги на карту!

Вы тоже правы. Если б у меня была проблема при приёме больших денег, я был бы рад, и вывернулся бы на изнанку, чтоб всё загребсти! Спасибо.

Вот здесь хочу частично вступиться за стареньких. Вот возьмем в пример Анунака. Прежде чем вступить в этот загадочный мир, найти нужную трапу , быть частью этого замечательного мира. Анунак читал скрижали , видел вещие сны на цветных квадратах или даже прямоугольников. А вот потом , Анунак в месте с Анунашкой сделал первый шаг и он не кидал придъявы Олимпу , ну как то так. Да простят меня боги Олимпа :innocent:

2 лайка

Ну я ж так себя не веду. У меня уже целый блокнотик копипасты накопился для ответов на одинаковые вопросы. И я спокойно к этому отношусь.

Выдайте такое немного продвинутым людям (в лс), чтобы и им нервы не тратить и всем легче было :slight_smile:

Там черт ногу сломит) А если причесать - получится база знаний криптекса :slight_smile:

1 лайк

Тогда получается не обычный “блокнотик” :laughing:

Я сегодня вывожу до сих пор денежки с АДВ на Бинанс и до сих пор с 14 часов нет подтверждения транзакции - значит не только Криптекс штормит когда биток прыгает, а весь рынок. Вот теперь пойми - когда бабоси придут - уже 21ч.28 мин :grin: :grin:

Не нам такое не надо) только модераторы могут копипастить) я поверял и получил ответ со словом ‘стадо…’))

Да нет, почему. Топ вопросов:

  • У меня упал баланс! (хоть бы один спросил - а че так подрос вдруг?)
  • Не выводится на Яндекс деньги! Криптекс кидалы!!!
  • Майню 30 секунд, а бабла еще нет!
  • А че так мало дает? Где мой ламборджини?
  • У меня пропали/накопились решения!
  • Откуда конские комиссии
  • Как разогнать обычную %cardname%
  • Вирррус! Криптекс вирррус! У меня Свинья Касперовна орала!
8 лайков

Шикарный топчик!)))123

Блин, я аж посмеялся с некоторых пунктов)))

Вот вы пишите - про глупые вопросы - но это ваша работа в чем виноваты клиенты? И форум у вас - я пока разобрался и еще год разбираться, что надо быстро не найдешь - если вообще найдешь - нагромождение тем. Попроще нельзя сделать, и про информатику - сколько просим - сделайте информационную строку - чтобы отвал произошел пула - так можно прочитать на информационной строке. Народ - как “ломает” - свои компы время тратя - так и будет ломать - пока не появиться строка. Спасибо за внимание.

3 лайка

Да ладно, с форумом и я не разобрался :slight_smile: Его сделали еще до меня. Хрен бы я согласился дискурс ставить.

Про информировние - теперь можно подумать. Когда пул падал раз в день в этом не было смысла, так как это был бы бред сивой кобылы. Щас работает. Щас - нет. А, вот снова запустился. А, упал, блин. О, пашет!

2 лайка

Раньше и этого не было и нечего Анунак жив :sunglasses:

1 лайк

А как техподдержка иногда угорает - ты просто представить не можешь )))

6 лайков

Все отлично работает. И вывод тоже. Так держать.

Да, да , знакома :rofl:. Такое тоже есть

1 лайк

Вывод на что? :thinking:, подробнее

Вообще приколов хватает. С китайцами вон возились. Взаимопониманием пока не пахнет:

Эвкалипт шаровидный. 23:15:57
Официальный

Эвкалипт шаровидный. 23:17:52
Это слишком ужасно

PV 23:18:21
Почему?

Эвкалипт шаровидный. 23:18:34
Чисто белый

Эвкалипт шаровидный. 23:18:44
Ничего такого

Эвкалипт шаровидный. 23:19:02
В любом случае используйте тусклую сумму как маскировку

PV 23:20:19
Я не китаец

Эвкалипт шаровидный. 23:20:51
В порядке

Эвкалипт шаровидный. 23:21:03
Я собираюсь получить труп

Эвкалипт шаровидный. 23:21:05
До свидания

1 лайк

Вывожу на Приват24. От 3 минуты. Один раз задержали до 3-х часов.