Настройки в **Afterburner** для 3070

всем привет! Друзья подскажите оптимальные настройки в Afterburner для 3070

Привет! Мне кажется тебе лучше самому разогнать карту. Так как для каждой карты индивидуальный порог разгона. Те настройки которые тебе напишут, могут быть завышаны или менее значемые для твоей видеокарты.

3 лайка

Для начала Power 70% память 1000.
А так да индивидуально, у меня 3070 максимум по памяти 1100, дальше провисоны. На 1000 оставил. У знакомого 1500 по памяти и все гуд хэшрейт причем одинаковый

1 лайк

По Afterburner на ютубе есть ролик у Протона, как снять ограничение.
У меня карта стала стабильней работать и хэш поднялся на тех же частотах.

1 лайк

скинь свои настройки

Протона на ютубе нашёл , но видоса что то не вижу про 3070

Ок. позже освобожусь скину в личку ролик

1 лайк

если не сложно, будьте добры, мне тоже скиньте.

1 лайк


друзья подскажите , стоит ли еще что накручивать или убавлять ?
да ! вот только не пойму вольтаж по нулю ??? и не активный в настройках галочки проставил , на на в торой карте 1060 вольтаж активен

Эти карты 60 копают ±2-3 хэша, ну можно дотянуть и до 62 но реджекты будут, подсказать настройки? Вольтаж не видит мож датчик скрыт, только догадки

1 лайк

подскажи ) а по поводу вольтажа это не критично ?

не критично, питание добавь до 65, не хватает, и ядро по 10-20 добавляй, потом питание убавишь

у меня на 3090 то же самое. не посмотреть напругу. причем на 1080ти показывает. я смотрел напругу через hwinfo.

у меня пл 50 память +1300, 135Вт 62,5 мхс

1 лайк

не хило. а что с шарами, сколько реджектов? некорректные не выскакивают?
да, и память самсунг?

Самсунг, с нынешними перебоями не получается померить за сутки, но вроде вокруг 2% кружит

1 лайк

частота ядра какая ?

там нет смысла менять частоту ядра. можете пробовать занизить. я оставил 0. примерно при той же частоте памяти. даже несколько более, вроде +1425. а вот занизить пл у меня так не удалось - точно помню, что играл ей, но решил оставить 70. и жор, конечно, у меня больше- порядка 180…

кстати, попробовал… удивлен, однако, так же повторилось. спасибо.

1 лайк

по поводу напряжения, надо просто поставить последнию версию бету и в настройках разрешить управлять вольтажем и еще что то там