На вин.7 на эфире 9.4 мегахеша на RX 580 8Gb

Здравствуйте, у меня эфир майнит 9.4 мегахешей на вин.7 профессиональной. Биос А10. Видеокарта гигабайт RX 580 гейминг на 8 Гб.
До этого было нормально, около 30.8 на вин. 10. Слетела карта на ней. Винда с ней перестала запускаться. Без неё винда с другими картами работает. Переставил на вин.7 и сумел разогнать с 2.5 только до 9.4 мегахеша с помощью автобёрнера и аурис энжайн(от гигабайта).
Не могу понять в чём проблема? Как разогнать до 30-32 карту?

Включить режим вычислений

1 лайк

Если не понимаете о чем речь то вот ⛏ Как включить режим вычислений на видеокартах AMD Radeon | Kryptex или просто в настройках криптекса поставить галочку на эту функцию

Спасибо. сейчас попробую включить

Скачал и установил до вот этого:


Куда далее - не понятно

Я не понимаю что вы там скачали )))) устанави нормальный драйвер где есть адреналин

Вот оригинал А что у вас не понятно

вот ссылка на дрова для 580 https://www.amd.com/ru/support/graphics/radeon-500-series/radeon-rx-500-series/radeon-rx-580

Ставь на десятку. В новых драйверах на вин 7 нет закладки, где можно включить режим вычислений, а со старыми драйверами майнер TeamRed не работает, про Phoenix не знаю. По крйней мере я не смог запустить в режиме вычислений RX 580 4gb на алгоритме KawPow.

1 лайк

Такой был на 10. На7-ке та ерунда что на фото.

спасибо. Скачивал. То что у меня стоит получается. До 9.4 всего разгон.

Спасибо. Буду ставить 10.

Сразу 11 ставь, меньше месяца до релиза публичного