Мы летим на дно!Крипто зима наступает!

Поздровляю всех нас пробитием дна - там говарят еще эт не дно еще будет дно!!!баланс уменьшается- очень сильно деморализует !!!особенно когда просыпаешся и охуе-еш!! — огромный минус по фиату!!!

1 лайк

То чувство, когда благодаря Криптекс-у каждый день выводишь на адву и ничего не теряешь (но и не получаешь)

Жить проще и без лишних нервов - почему бы и нет? :see_no_evil:

4 лайка

Во всем как всегда виноваты анимешники…

3 лайка

Поддерживаю. Надо попробовать пережить январь, потом, глядишь, дела поправятся.

2 лайка

Не переживаем ! Железо работает, а сами холдим!

4 лайка

Привет всем! Думаете это дно? Нет, это не дно, верно!

Например в прошлом месяце курс биткоина падал до 42,000$ и, возвращался на 53,000$ и сейчас постепенно падает, думаю его перенастраивают покупками и продажей, дампами и пампами, коррекцией и всем таким прочем! Сильнее упадёт, сильнее взлетит! Майним сейчас, после выводим, и думаю каждый майнер обязан знать правила! Мы простые майнеры, правительству дело до мелких майнеров нету кто менее 100,000 тысяч зарабатывает, а тот кто больше уже дяди и тёти приходят, а кто зарабатывает более 50,000 в месяц следить начинают, до вообще ни какого дела.

  • 100k будет? Обязательно, подготавливайте ваши карты)
  • Кому не знаком! Я Анунахер
8 лайков

Ну и что?) Летим и летим, все равно битки майнятся, колеса крутятся, ветер дует, дождь идет) Даже если будет дно, будет подъем, который будет выше, чем который был в 2021 году. Да, может придеться ждать. Январь, февраль всегда были трудные месяцы

4 лайка

Или Казахстан со своей революцией.

6 лайков

Да ещё электроэнергию подняли

1 лайк

Парни, есть же флудилка на такие темы.
Неужели было необходимо под это отдельную тему создавать?
Сейчас будем плодить на каждый взлёт и падение.
Давайте перейдём в тему для таких случаев.

Эту тему прикрою.

1 лайк