Много отклонений

Карточка radeon xt6700 спустя некоторое время выскакивает предупреждение о том что много отклонений %11-15, в чем может быть дело?

1 лайк

плохой интернет или переразгон в большинстве случаев

1 лайк

Специально тестил в других программах, там такого нет, на криптексе постоянные вылеты, карта rx6800, разгон одинаковый.

Другие программы и пулы просто не платят за реджекты, и не показывают информацию об этом. Вот и все.

Монету одинаковую майните на разных программах? Смотрели ли вы логи майнеров?

Да, кстати и рыжиков на криптексе в раза 3 больше. Все одинаково.

Как всегда никогда нет скринов разгона и криптекса мы же все здесь маги и волшебники, скиньте скрины разгона.

Криптекс специально показывает отклоненные шары, чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ пользователей и наглядно показать, что имеется проблема с переразгоном или плохим соединением с интернетом(происходит потеря пакетов). Другие программы и пулы попросту этого не делают, ну есть там 20% реджектов, ну и пусть. Криптекс, например, оплачивает stale шары, другие пулы и этого не делают. Или оплачивают, но лишь 10-20%

Ну а так же влияет расстояние до пула, конечно. Другие пулы и серверы могут быть ближе к России, могут быть наоборот дальше. Тут все индивидуально.

Какой вы майнер используете? С какой ошибкой вылетает карта? И вообще как онять вылетает? Происходит отвал видеодрайвера? Или как?

1 лайк

просто окно майнера закрывается и открывается заново, в окне майнера пишут шары везде одинаково. Что Вы придумываете, пишут, не пишут. С криптексом мне уже давно все понятно, не вижу даже смысла этого спора. Можете ничего не доказывать и не объяснять. я не преследую никаких целей и никого не к чему не призываю. Человек спросил, я ответил, можете отвечать ему. :man_shrugging:

Причиной был плохой интернет в идеале буду кидать кабель а то WiFi usb стал барахлить частенько

И скрин разгона конечно же