Материнка помогает майнить

Материнская плата MSI B450-A PRO Max, обновился до последней версии БИОС, появилась такая опция, возможно кому то будет полезно.

Можно как-то самому обновлять биос? :thinking: Он же вроде автоматически сам обновляется

ммм… нет. Все руками. Заходишь на офф сайт производителя, находишь раздел “поддержка”, ищещь там актуальный файл с биосом и очень аккуратно по инстукции обновляешь.

Есть еще вариант с софтом от производителя материнки, но я не разу не использовал, поэтому ничего сказать тут не могу.

Асусмасус В550 F только через флешку, через инет уже да же в450 не обновляется

Вот однажды, тык, пык…да почему??? Не могу обновить биос, а потом дошло или донесли с гугла люди, что только через флегку(ну для данной матери) вот моя

в смысле нет, в биосе по инете онлайн обновляется…

Не автоматом же как было там написано, нужно запускать в любом случае)

Понял, ладненько :slight_smile:
20 символов

Вроде есть спец. приложения, которые собирают все драйвера с офф. сайтов производителей в себе, и потом обновляют вообще все на компьютере :thinking:

Ребята, не путайте биос и драйвера! Заходим на оф сайт материнской платы, ищем свою материнку, материнки могут иметь разные версии, скачиваем нужный биос, и по инструкции прошиваем, лучше это делать через сам биос, не через винду и тем более не по сети! Вот ссылка на биос моей материнки, для примера.