Kryptex OS что-это и с чем кушать, и аналоги

кто, что думает об этом, OS | Kryptex
как по мне что- то схожее с этим RaveOS .а како вы ваши варианты?
P.s. нашол тут еще один похожий проект HIVE OS, кто че скажет.

P>S> От криптекс ось ожидаю симбиос режима PRO с полностью рабочим Linux версией Os а то видосики-то смотреть хочеться.

уже есть ? не видел !

Пока нет, скоро…

Очень очень жду, но не скоро видимо с проблемами текущими

1 лайк

Если я правильно понял - суть не в этом.
ИМХО цель KrOS - дать возможность не столько майнить на видяхах, сколько предоставлять их в аренду для облачных вычислений, нейронных сетей и так далее. Это даже прибыльнее, чем майнинг. Пока нет клиента - карточки майнят. Пришел клиент с заданием на вычисление - карточки переключаются и делают эту, более дорогую работу.

5 лайков

попробовал тут полтора часика по майнить на RaveOS дак рабочего окружения нету в инетике не посидишь. дак еще и на майненое хрен дождешься тобишь канкретно майнил эфир на кошелек который конкретно пришлось заводить, ( ктому же танцевать с бубном пришлось дабы настрорить ее)
как хоть что то на кошелек экира получу отпишусь кого чего
так же нашол еще один аналог Reva он называеться HIVE OS стоит ли пробовать?

P.s. Уважаемые KryptexOs желаю видеть вашы наработки с Рабочим окрежунием хотя бы xfce окружением.

2 лайка

Рабочее окружение вряд ли будет, это не ось общего назначения. Хотя с рейвом ее тоже не стоит путать. Смысл криптексоси не в этом, копировать рейв - неинтересно, есть же рейв)

Сделать такое в приложении - нереально. А вот если есть линукс - там можно настроить нужное окружение.

У меня один комп стоял с рейвом, потом перешел на осдога - как-то зашел он мне лучше.
А все настройки, мониторинг веду уже с другого компа через нет :slight_smile:

Rave OS, HIVE OS. такой вопрос а кто ни будь пытался прикрутить к этим осям рабочее окружение к примеру как xcfe или другие аналоги