Криптекс и T-REX

Здравствуйте. Что означают 2 подчеркнутых параметра - циферки и R: ?

Rя так понимаю, реджект. Не принятая работа или шара

859 шар, из которых только 838 приняты. R - это реджекты, то есть, непринятые шары.
2,44% - это вполне допустимая цифра. Когда превысит 4% начинай думать, что у тебя не так.
Первым делом, убирай разгоны

1 лайк

Еще кстате виной бывают включенные игровые лаунеры (стим) или торренты, которые валят интернет

Спасибо, господа!
Я так и подумал. Внятное описание фиг найдешь в сети. Пойду настраивать.

1 лайк

26.24 максимум что смог выжать с 1060 6gb. до этого 24 было, только сегодня прочитал про анргументы в майнере) --mt 5 нормально работает)

1 лайк

А для palit jetstream 3070 у неё ddr6 , какой --mt ставить?

А самому попробовать, не ма? :innocent:

1 лайк

Ну ты как обычно , ничего дельного не напишешь, дизлайк :innocent:

1 лайк

Ну конечно, куда же дальней еще :rofl:, рук то нету, печаль.

Так если кто уже пробывал и знает как лучше , зачем пробывать и руки не нужны.

Затем, что каждая карточка по своему уникальна.

У меня вот, к примеру 580. У людей на форуме mt и 5 бывают, а у меня дальше единички не идет - сразу вылетает ошибка и в заводские настройки

1 лайк

Майнинг - это не просто с улицы пришел, воткнул дорогую видеокарту и вперед грести бабло лопатой.
Это и литература, чтоб знать о прогах для майнинга, это и новости, чтоб знать котировки и понимать, откуда у тебя баланс берется, и, да, это еще и руки и долгий путь проб и ошибок.

2 лайка

А самому что, потратить 5 минут лень?) :innocent:

1 лайк

Не обобщай. Майнинг у каждого свой, у кого-то воткнул и грести лопатой, а у кого-то долгий путь.

Просто воткнуть и грести не получится.
Уже надо, как минимум, разгонами поиграться.

Ну, или, если есть полляма то да, купить пару 3090 воткнуть и даже безо всякого разгона смотреть на 50+ дохода :slight_smile:

А ты не пробывал когда нибудь написать, что нибудь полезное?

1 лайк

Поверь тому, кто сам с ним по этому поводу не единожды цапался, вплоть до угроз забанить от модераторов - он когда пробует - получается еще хуже :slight_smile:

Поэтому, совета спрашивай у других, а Анунак… ну, это Анунак :slight_smile:

3 лайка

Я писал и пишу😇…

С первой частью категорически не согласен. Вторая часть мне понравилось😇
У тебя получаются двойные стандарты. Скажешь, что я неправ написав ему такой ответ?) Ты сам ему также ответил.