KawPow на gtx 1060 3Gb

Карточка gtx 1060 3Gb, копала ворону на 7ке, обновил до 10ки перестала проходить тест. Драйвера последние лично обновил, видна предпоследние изначально воткнула. Вроде всё есть и должно работать но нет. 10ка буд-то кусок видеопамяти откусила, что ворона с 3+ гигами уже не пашет. Кто знает в чём бяда?)

Если я не ошибаюсь, то 10 жрет больше😇

В настройках где можно уменьшить? или только на встройке сидеть?

Можно попробовать отключить карту от монитора

Комп игровой) типа чтоб копал когда свободен. Если слишком много танцев с бубном фиг с ним, на завтра 10ку заготовил хочу 3060 воткнуть.

для вороны нужно на данный момент 2,74гига. На трешке остается свободной всего 250 метров, что крайне мало для вывода изображения через эту карту.
Переключи на встроенную и увеличь файл подкачки

поставил туда свою 1070, а у себя запустил RTX 3060 ехууууу, вечер танцев с бубном!
48.61 махов при 59-61 ватте. Карта холодная. Закрыл дверь, дверной кулер её охладил, она вырубила свои три вентиля 55 градусов потребляет 46 ватт!!! аааа как тут без мату от такого чудо писать))))!

уже 45)) за счёт чего она работает) я её даже поднимать больше не буду ради пару мегахэшей, там я знаю 110-120 ватт станет

1 лайк

Приветствую! Подскажите - какую версию драйвера используете на 1060 3гб? А то у меня ставится только 388.95 и ниже, все более новые версии выдают ошибку код43, замучился уже.

465,89 работает. От 10 до 10.5 хешей на винде 7. На 10 не запустится, да и на 7, 3гб сталось не долго.
Попробуй с помощью Display Driver Uninstaller (DDU), удалить старые драйвера и установи новые. Можно ещё попробоыать обновить (возможно через центр обновлений) NET Framework.

Благодарю, попробую.

а теперь найди неконтактный термометр, желательно промышленный, и посмотри что творится с цепями питания и памятью при пассивном охлаждении во время манинга.

1 лайк

у меня 1063 подключена через райзер, основная 1070 , не проходит тест на kawpow и на T-REX. Как заставить ?

Под Вин 10 уже никак. Под 7 была информация, что еще можно. Но в любом случае уже недолго осталось.

Пока на 7 работает. Даг файл 2.79 gb.
Может кто подскажет, BEAM 1063 может копать? Пробовал запустить, не запускается. Монитор включен в карту, карта в системе одна. Как то на ферме с RX 580 пробовал запустить, так та карта, к которой подключен монитор, тоже отказалась запускаться.

etc или ergo?на одной конеш ниочём ноо норм)

Включайте встройку и втыкайте монитор в мать. А если захотите играть на дискретке, то через винду же перенаправьте картинку, чтобы не перетыкать шланг туда сюда.