Какую видеокарту стоит купить для игр и майнинга чтобы окупалась за 200 дней

Баланс покупки от 10к до 40к грн. Чтобы хорошо майнилА и была НОВАЯ.Чтобы окупаемость была до 230 дней.

Таких карт нет. Более подробную информацию можно найти на сайте Криптекс :innocent:

2 лайка

Новых карт нет. Или лови самые новинки по низким ценам в первые дни, но их скупят в первую минуту до начала продаж. Те карты вполне окупаемые за 10мес или быстрее. Но их или нет, или цены неинтересные.

Возможно к концу года чтото будет, но я бы не ждал раньше марта. Кроме распродаж.

Что понимать как хорошо ?
Ну если не перегревается и с охладом не насовали напальчников и прокладки не забыли, думаю это хорошо, проживёт свои 3 года. Вы про такое хорошо ? Ну тогда я бы сказал меньше 2 вертушек не смотреть для лета.

В майнинге карты оценивают по отношению дохода к розетке, и все они хорошие.
Нехорошими можно назвать только самые топовые которые много жрут, но смотря за какую цену.
Слабые карты тоже можно было бы назвать нехорошими, еслиб они стоили реальную цену, а за чуть дороже были более мощные. Но по факту все карты стоят ровно столько сколько копают без учёта розетки.
Поэтому хорошие все, просто какието многовато жрут.

А по ценам, они достаточно нестабильны и наверно в зависимости от маркетологов могут прыгать на 10-20% в разные стороны.