Как вывести наличности на карту?

Ну, для начала можно было заглянуть в тему, ссылку на которую оставил предыдущий комментатор. Эту тему, кстати, очень несложно было найти на форуме

Я Данный форум то нашёл только после того как в техподдержку написал на главном сайте нету ссылок не на форум не на группы в соц сетях ! нашёл криптекс в вк Только там все коменты отключены !

Не ваше это, раз не в состоянии разобраться с выводом на карту.
Инфы в сети с горкой по этому поводу, лень разбираться - продолжайте играть на своих картах…

5 лайков

На АдКэш выводи, там всего два процента. А от туда на карту, тут гугл тебе в помощь, обменников полно.

На АдКэш вывел а вот Дальше уже проблемно !

Только в твоем случае так как ты уже вывел на адву, то можно в ней уже обменять рубли на USDT. Или второй вариант, обменять рубли на рубли также через P2P.

На Ю тубе есть много роликов как это сделать.

Варианты:

  1. Попробовать вывод на карты из самого advcash - он, правда, работает всего лишь немного чаще чем на Криптексе, но тем не менее.
  2. Перевести на бинанс и вывести на P2P примерно как тут я наскриншотил Таверна, коптильня, жаровня, флудилка - #6102 от пользователя vxm9
  3. Найти обменник на bestchange.ru и попробовать обменять там.

Огромное спасибо ! Пошагово 1) Перевёл на ADVкэш 2) Регаемся на Xnetex24 и от туда переводим на QIWI комиссия всего 10Руб Всем спасибо вопрос Закрыт ! И да Такую Бы инструкцию на Главном сайте Криптекс ( Люди были бы довольны и Были бы хорошие отзывы )

Пошагово 1) Перевёл на ADVкэш 2) Регаемся на Xnetex24 и от туда переводим на QIWI комиссия всего 10Руб Всем спасибо вопрос Закрыт !

2 лайка

Молодец. )))) 20 символов)))

1 лайк

И надо было начинать с того, а не развод ли это?!)

2 лайка

Так здесь половина таких - орут, что криптекс лохотрон, ибо чего-то не хватает, чтобы разобраться. А потом такие - нуок

3 лайка

ну я так то понимаю человека. В вопросе он не разбирается, попробовал помайнить, вроде намайнил, а вывести не может. Первая же мысль - может лохотрон? Идет читать отзывы,а там однотипных негативных полно. Ничего. сейчас разберется, выведет и сменит своё мнение)
Я первый раз так еж выводил и тоже думал, что лохотрон)

7 лайков

Та же история, пока не вывел сомневался)

2 лайка

Я пока карты не окупились - сомневался)))

3 лайка

Ладно я Дошёл до конца вывел понял что да как ! НО Сколько людей Этого не смогли сделать и оставили Негативные отзывы ! не проще ли где ниб в Главном меню сайта сделать пошаговый инфо ?

2 лайка

590 за 25к? Беру! СДЕКом отправишь? )))

Это оценочная стоимость для “моментальной” продажи если вдруг понадобятся деньги. А денег на покушать у меня пока есть)

Жаль что прямые выплаты не доступны. Неудобно так выводить,но сегодня три часа разбирался че да как,пока везде верефицировался,повернитесь сюда,дайте сканы паспорта и т.д. и в итоге смог вывести денежки ,правда комиссии везде в итоге заработал 8300р. а вывел на карту 7450р.Незнаю это нормальная процедура или где то облопошился.Криптекс забрал и вывел на АДВ 7818р потом на киви через обменник там 7675р(примерно)и с киви на мою карточку уже итоговая сумма.Так я вывел сегодня свой первый заработок за три с копейкой недели майнинга на 3070…эх как все сложна(((