Как поменять почту

Подскажите как сменить почту в акаунте просто почту заблокировали а у меня на етом ак деньги буду благодарен!!!

они не отвечают
я им уже 2 раза писал неотвечают

1 лайк

Боги призвите Анунака.

Профиль - Paul - Форум Криптекса ну или ему в лс напиши.

1 лайк

Добрый вечер!

Хорошо, в таком случае соберите для нас данные указанные ниже и мы запустим процедуру смены почты.

  1. Укажите ещё раз вашу старую и желаемую почту.

  2. Для каждого компьютера с которым вы работали в Криптексе последний месяц напишите:

— IP компьютера. Можно воспользоваться https://2ip.ru/.

— модель видеокарты;

— модель процессора;

— содержимое ключей реестра “InstallationKey” и “ComputerIdKey” в “HKEY_CURRENT_USER\Software\Kryptex\Kryptex”.

На проверку нашей службе безопасности понадобится не меньше семи дней. После этого мы вам напишем с результатами.

1 лайк

эм… а куда писать только скажите все могу сказать кроме клдчей реестра

Написать можно нам на почту: support@kryptex.org
Без ключей реестра мы не сможем подтвердить, что вы владелец аккаунта, а не злоумышленник, который пытается сменить почту. Увы. Возникли сложности с ключами? Подскажите, пожалуйста, мы можем как-нибудь вам помочь?

я просто не знаю как узнать ключи реестра

Чтобы открыть реестр Виндоус нужно:

  1. Нажать Win+R
  2. Ввести команду: regedit
  3. Предоставить нам содержимое ключей реестра “InstallationKey” и “ComputerIdKey” в “HKEY_CURRENT_USER\Software\Kryptex\Kryptex”.

Специально для вас мы нашли видео, которое объясняет: Как открыть реестр Windows 10 - YouTube

1 лайк

Вы команда криптекс?
Правильно понимаю

Так точно капитан! :wink: :grinning:

2 лайка

тогда слушайте в чем у меня проблема на акаунте я создал акаунт намайнил там 200грн потом захотел вывести но нужно потверждение почты а почта давно заблокирована вот как в таком случае поступить создал 2 акаунт и покачто майню там пароли от 1 имеются

Вы можете сменить электронную почту на старом аккаунте и вывести оттуда деньги, и продолжать майнить на новом аккаунте. Старый аккаунт удалится после 6 месяцев бездействия.

Либо сменить почту на старом аккаунте и продолжить майнить там.

Ай молодца, как приятно видеть Великана на форуме, глаз не нарадуется :innocent:

2 лайка

уже полгода молчание в тикетах, та же проблема. Данные я отправил, но после никакого ответа от вас не последовало

с 4 февраля без изменений

Поддержка перегружена. Отвечаем по приоритетам, мы физически не успеваем ответить всем. Например, ежедневно нам поступают по 15.000 вопросов. Сейчас мы ищем новых агентов поддержки, чтобы ускорить и улучшить время ответа.

Изменили вашу почту.

И наверняка много вопросов типа “почему на балансе пишет одну сумму, а на вывод другую”?) И прочие интересные и свежие вопросы

Был даже вопрос: “Как начать бизнес?” :smiley:

3 лайка