Как майнить не на автовыборе софта Криптекса?

Вопрос на миллион. В калькуляторе на карту - есть много разного. Но майнит упорно KawPow или RandomX (хотя есть более доходные). Как переключить принудительно?

з.ы. Карта чисто “побаловаться”, биткоин/эфир там не идет (1050 Ti) но хотелось бы выжимать максимум, а не то, что “решает” выбрать программа.

Как вариант - отключить все ненужные алгоритмы в настройках.

1 лайк

Мммм… совсем уж не нужных нет. Отключать просто нечего. Для моей карты например есть куча алгоритмов которых просто и в настройках нет (а они иногда более доходные). Я и имел ввиду как включить в тирекс, например, майнить именно их, а не то, что запускает оболочка криптекса.

вот, чисто тест

а майнит кавпов. До этого был более выгоден прогпов. которого тоже настройках нет…

А, я понял. Для Классика у Криптекса нет пула. С другой стороны - классик в топе вряд ли продержится больше пары дней. Сейчас по нему ажиотаж, доходность выросла, все дела. А через три дня - опять утонет. Нам же - невыгодно запускать пул “на пару дней”.

Ну, как сказать… на наших говнокартах биткоин с эфиром то не светит, а на разовых фиатах хоть шанс какой есть… Да и Криптексу было бы выгодно - что меня на кавпов напрягать, если сейчас прогпов рулит? Уже не рулит? Ну так на другое перключите…