Информация по пулу ETH. Что происходит сейчас

Согласен, я конечно доверяю криптексу но выглядит подозрительно

2 лайка

Мда все это конечно странно,качнул феникс 5.5 на пулах разных пробовал эфир майнит без проблем,почему тут не работает не пойму???

1 лайк

Подскажите, как лучше поступить: оставить программу включённой, или выключить до утра?
Сейчас идут дисконнекты.

Включенной ибо обещают оплатить по телеметрии.

Так он сам начнёт работать нормально? ничего переустанавливать не надо?

Не нада, все само заработает

1 лайк

Где вы смотрите курс?прет биток и эфир ,а вы бабки в отнимаете что за схема мошенничества? ответе как это так происходит а?ждете падения потом типа починили ?
Я курс смотрю тут ru.investing.com

Добрый день. Подскажите, вот сегодня в 14 обе мои карты: 3070 и 2070 по графику перестали майнить. Я удаленно вижу, что хэши идут, но профита нет, по итогу, тут нужно напрягаться или можно так все оставить и не беспокоиться? При повторной проверке оборудования система показала, что тест на майнинг эфира не пройден. Всем спасибо.

2 лайка

По-хорошему, нужно было оставить все как было, а раз уже “бутнул” жди пока пофиксят.

2 лайка

а сам то чего не бежишь? если все так хреново.

походу до утра не починят. можно расходиться.

Всем-пауза, сразу починят

Не совсем понял про так называемую “компенсацию”. При каких обстоятельствах и в каком размере мне ее могут выплатить, если моя карта даже не может подключиться к одному из майнеров, а если и подключается, то либо без шар(опять же, не эфир), либо фармит не эфир, а менее профитные монеты. В таком случае мне вообще не положена компенсация…

3 лайка

Все будет хорошо, криптекс переходит на новое оборудование, более производительное, так что ждемс товарищи, всем любви здоровья)

1 лайк

заработал покрайней пере уменя подключился.

Моя Дата регистрации: 15 февраля 2017 г. 19:53
Я довольно слабый майнер. За всё время в моем распоряжении было по сути только рх 580, рх 570 и райзен5 2600. 2021-02-06_02-45-36
Всё заработанное я получил по прошлым курсам, без особых задержек, сбоев, выводил на вебмани, яндекс, киви, а последнюю выплату и на карту сбера. Даже при условии что криптекс “мог” меня где-то “обмануть” и начислить мне “меньше” чем “должно” быть, я всё равно каждый раз оказывался в хорошем плюсе, без лишних и долгих танцев вокруг дымящегося компа. Чего не могу сказать про найсхэш который кинул меня на 200000 сатоши. или благополучно сдохший майнергейт с костылями во всех причинных местах. Если ты агент конкурентов криптекса, то я просто буду игнорировать тебя, а если ты лично оскорблен криптексом, прошу, не нагнетай. Карма испортится. :slightly_smiling_face:
И цель моего сообщения благополучно испарилась. Вот и карма. :grin:

4 лайка

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, я правильно понимаю,
Алгоритмы и майнеры не проходят тест по причине сбоя на сервере, или же из-за моего железа?

если все тесты не проходит скорее всего у тебя, а так сбой на сервере

Друзья! Только что прошел тест на дэггер, заработало!

ура ура. копаем дальше.