Информация по пулу ETH. Что происходит сейчас

с 9:00-11:00 по МСК снова ни-че-го в майнере, шар нет, логи идут информационные пустые, строк о блоках и вычислениях нет. =\

Это “защитный режим” конкретно так себя показывает или же тут просто наглухо всё перестало работать? Просто я в такие моменты выключаю, и не мучаю ни себя ни ПК, жду восстановления работы стабильной. Или можно оставлять, при условии что это “защитный режим” и всё равно всё майнится и по базе пула начисления всё равно пройдут, но чуть позже?

Вам все компенсируют обязательно, так что смело включайте.

2 лайка

Не знаю что за дела, но майнеры один за другим посылают меня нахер, постоянные дисконнекты и рекконекты без шар. В 12:00 мск гмайнер перестал подключаться к пулу, при этом проц стабильно работает на протяжении всего времени. Подобные проблемы наблюдаются вот уже неделю-полторы.

4 лайка

Проблема известна, уже работают.

2 лайка

Ну у меня с Нового года включено постоянно, компенсации за все время сбоя января так и не было, по крайней мере у меня. Кстати сейчас приложение работает а шаров нет.

7 лайков

У меня так же, уже почти сделали. Не волнуйся.

1 лайк

тест на ETH опять не проходит опять что то с пулом?

3 лайка

Да, уже чинят, ожидайте.

2 лайка

Ну что там когда починят? Через день да каждый день с пулом беда

6 лайков

Ну все заработало, подключаемся, и ждем компенсации, надеюсь)

1 лайк

нечего не заработало

2 лайка

работает

Только что стартануло

1 лайк

У меня не работает, у вас на каком майнере стартануло?

1 лайк

нечего не стартануло ETH нет

1 лайк

А ты без разгона тест проходишь?

Не проходил тест сейчас

1 лайк

Вот, ждал на проверку теста не заходил, отключил все алгоритмы кроме daggerhashimoto eth и все заработало

2 лайка

У меня только на ГБ майнере запускает. Феникс утверждает, что 8ГБ видеопамяти недостаточно…