Информация по пулу ETH. Что происходит сейчас

Мне все равно на хейты, я даже не знаю, что это😁 и мне лень забивать в поиск о назначении этого слова.

перестаньте, анунак, ваше же сообщение:

вам правильно указали. боюсь к вашей же характеристике теперь многие так относятся. вы просто флудите, когда люди пытаются поделиться опытом. ведь не могут все всё прочитать. иногда проще спросить, при этом получить ответ быстрее…

5 лайков

Этот ответ похож больше на манипуляцию, с попыткой завиноватить человека. Никто не будет давать кому-то бесплатно необходимую информацию и тем более профессиональную. Так что истины тут нету.

2 лайка

Характеристики, где ты видешь характеристику?
Что такое характеристика для начало?
Многие так относятся, ложь, та как многие обо мне не знают.
Флудить-обозначение этого слова знаешь? Думаю нет.
Все все читать не надо, зачем? Только то что тебе интересно и значемо.

Не согласен с тобой…

Если подумать, очень многие говорят, что биток подскочет к лету или осени.
Таким образом, баланс у нас хранится в биткоинах. Мы можем подождать, до возрастания битка и тогда выводить деньги. Правильно я думаю?

1 лайк

В чем не согласен, что это была манипуляция? Или что профессиональное мнение стоит денег?

И то, и то😇…

Возможно…

2 лайка

Верно думаешь! а может и упасть в пропасть! Так что тут выбор лично каждого. и относиться к этому проще, как к дополнительному источнику дохода. (ну если конечно не мега/гигаваты мощностей)

2 лайка

я вот думал как вам ответить. но понимаю - смысла нет. вы не поймете и всё равно будете доказывать, что вы правы. пусть будет так. только вы же понимаете, что это не приватно, люди читают и видят что вы пишите…

1 лайк

ооооо, где такой прогноз нашел? скриню и наблюдаю) а на ближайшие пару лет нету? :+1:

Я не доказываю, что я прав. Откуда такая информация? Вы неответили на мои вопросы, заметили?

Свои источники…

1 лайк

интересный прогноз, если только Илон Маск еще купит биткоинов)

заметил. и не стал. вы правильно поняли. я же сказал - это бессмысленно.

ну теперь понятно кто контролирует курс битка!!! буду реально удивлен, если совпадет)

3 лайка

Ок , это ваша право, так как ответили на мой последний вопрос, я не буду вас осуждать в чем либо. Но сделаю маленькую помарку. Неотвечая на вопросы вы показываете свою невоспитаность и данное вам природой мужество как истинное что у вас есть.

:innocent::sunglasses:
.

1 лайк