Информация по пулу ETH. Что происходит сейчас

это плохо… они тогда сливки снимут , а нам кукишь

1 лайк

Тоже с 9 мск нет начислений

2 лайка

На каком майнере больше шар эфира?

Ну тогда ждать им придется долго

2 лайка

по шарам не скажу а вот хешей больше на фениксе

не первый раз ( КРИПТЕКС ) при взлете биткойна ,не начисляет ))) странно хм…

5 лайков

Не получается перевести на карту Сбербанка. Делал перевод не так давно а сегодня не проходит

Как повторить перевод ?

Denys_K. в чате

Denys_K.

Здравствуйте, SER. Рады приветствовать вас в чате Advcash.

К сожалению, в данный момент прямая опция вывода на карты РФ временно недоступна в связи с техническими работами по этому направлению. Мы приносим извинения за временные неудобства и благодарим вас за понимание. Как альтернативный вариант вы можете использовать опцию Обменники https://wallet.advcash.com/pages/transfer/exchangers.

avatar

Пиз дец

Что означает текст желтого цвета в окне майнеров и бесконечная надпись New Job ? за целый день о прибыли, хотя всё работает

Блин надоело это уже нет у меня проблем ни с инетом ни с видеокартой криптекс решайте уже свои проблемы (((((

Майнеры ! Выплаты все заблокированы . Что делать ?

Ждать или уходить что тут еще делать ))))

Это уже не первый раз и как правило на выходных и в праздники. Такое впечатление что в центробанке один компьютер который отключают в нерабочие дни). На карты других стран работает нормально без перебоев. Раз праздники закончились, значит скоро включат.

Не паникуй!!! Я уже 7 дней вывести не могу. С 10:00 баланс в шарах не растет. Парням из Криптекса не с руки объяснить ситуацию, гордые наверно… А может печатать не умеют… Скотство короче!!!

1 лайк

Я тут суши поесть хочу, а они не начисляют деньги, ужас😂

Да вроде часто такое бывает что не начисляют а потом всё отдают.Давайте подождём,не будем паниковать.вдруг действительно что-то случилось.Криптексу желаю побыстрее разобраться со своими трудностями ,и хотя бы раз в сутки описывали ситуацию что происходит.Мы же не первый день с ними работаем,всё поймём,если надо подождать,будем ждать.Мы с Вами криптекс.

3 лайка

Разве ты не знаешь, что проблему решают и очень исправно.

Чушь, не все😇…

расскажи нам , что за проблема?

Проблема описано в телеграмме. Советую зайти и почитать😇. Она написана для Вас!

1 лайк

знаешь … хотел бы я сказать грубо тебе но я воспитан порядочным, все проблемы начавшиеся в январе я знаю. сейчас у них все хорошо судя из последнего их поста. так , что не делай вид умного человека. тогда ты будешь выглядеть умнее и не будешь в просак попадать.
п.с. перестань писать слово брат всем.