Информация по пулу ETH. Что происходит сейчас

Ночью было отключение эфира опять. майнер переходил на KawPow, под утро опять перешел на эфир.

То тоже век живи век учись

а что криптекс присоединился к тем кто отключит пулы в связи с EIP-1559? Если нет, разве это не плюс к доходности? Или я что-то не понимаю?

Ну для начала нужна понять откуда берутся доходы на бирже и будет тебе и ответ

А пока опять переход на KawPow и без ЦП. Или только у меня?

для тех кому интересная monero Monero пул, Что происходит с монетой

Намекаешь на то, что криптекс подключился к бунту?) Возможно, возможно. Ну Виталий решил брать пример с “Лучших” и заработать побольше в карман.

Доход майнеров уменьшится практически в два раза. По мнению хозяев эфира это приведет к увеличению стоимости монеты и скинет часть майнеров на обочину жизни. Майнеры, разумеется, против, но их (как убер таксистов) никто из хозяев эфира не слушает.https://forum.kryptex.org/images/emoji/apple/frowning.png?v=9

1660 супер кто нибудь страп прописывал

Нет, он ненужен там😇

Ясно слушай а что за R :10% в окне манера эт что? Он то больше число то меньше.

Это редж. это не есть хорошо, но чтобы точно определить их количество нужно подождать сутки. Это шары за которые ты не получишь деньги. Их должно быть не более 2%:innocent:

Ясно спасибо большое

Что есче есть интересные темы в окне расскажи а то я не очень знаю

Да вроде больше ничего :innocent:.

Реджект из за чего может быть например плохой интернет или разгон?

Да и то , и это. Например на Тирексе в разделе редж. прописываются и инкор. В зависимости от майнера. На Фениксе там все раздельно, если не ошибаюсь.

А ты сказал надо сутки ждать а где посмотреть за сутки сколько отклоненных

На тирексе , там справо будет писаться R…%
Скрин не могу сейчас показать.

согласен. карта хорошая как на эфире так и на вороне