Информация по пулу ETH. Что происходит сейчас


-pool eth.kryptex.network:7000
Всё работает. Шары находятся. Спасибо человеку выше!

6 лайков

у меня думает незнаю сколько уже и не запускается

1 лайк

Спасибо, сделал так, шары пошли

2 лайка

Спасибо за подсказку всё работает, деньги начисляются, график показывает

1 лайк

тоже плюсую чуваку за подсказку.

1 лайк

Уважаемые участники, давайте без оскарблений и тому подобное, тот кто с криптексом те знают, что все возместится, не раз подтверждалось. Не доверяете? Тогда просто молча, тихо ушли и забыли хоть на найс хоть на пул. Те кто остается не смотря на тех. проблемы, да возздастся Вам!

3 лайка

т.е. при таком графике мне что то доначислится? В течение какого времени это произойдет, подскажите пожалуйста

1 лайк

Когда в начале января косяк был, где-то через неделю компенсировали. Но там по-другому было, пул не отваливался. А вот в конце января такой же косяк, как сейчас был, за него ничего не компенсируют скорее всего, т.к. также, как сейчас, дисконнект был и автоматически на другую монету переходило. Тем, кому удалось сохранить подключение к пулу, может и компенсируют.

Народ, подскажите, по скрину, это значит что шары не находятся?

1 лайк

4 шары у вас подтвержденных. Там где Eth speed… 4/0/0 первое число подтвержденные, второе отклоненные, третье не знаю что.

3 лайка

Спасибо, да помог аргумент в фениксе, а это починят что б можно было без аргументов майнить?

1 лайк

Третье это неправильные решения на видеокарте. их быть не должно, если появляются, то либо райзер, либо разгон, много чего может быть

3 лайка

Ясно, у меня 3 число всегда ноль было, поэтому не знал, т.к. не сталкивался.

А если вообще всё по нулям, то есть я в фениксе прописал порт, только проц работает, видеокарта нет

Если соединение с пулом есть, просто подождите, там минут через 5 будет несколько реджектов подряд и пойдут затем подтвержденные.

У меня просто около часа так стояло, ничего не поменялось

1 лайк

А 15 подтвержденных шар за 20 минут это нормально? А то что то баланс не особо растет

У меня все в порядке, 35 шар за 40 минут, начисления тоже идут

1 лайк

У тебя ошибка в названии криптекса там cryptex стоит а надо kryptex

2 лайка

Посмотрел ваши картинки, не нашёл похожее. у меня подключается, что то вычисляет, потом как появляются красные надписи сразу криптекс в приложении показывает доходность 0. потом как оранжевые строчки начинают бегать, прогноз доходности сразу появляется, потом опять красные и 0 и пошло по кругу снова.
Позавчера точно таких проблем не было, вчера вроде тоже не было такого…
Карта не в разгоне, не прошивал. -pool eth.kryptex.network:7000 прописывал - вообще не подключается. Подскажите профи, сам новичок iq не хватит ))