Информация по пулу ETH. Что происходит сейчас

У меня так.

у меня как то так
загруженное по МСК с 10 вечера засчитывают только за ЦП.

P.s. если честно плакать хочеться, в особенности когда понимаешь что утебя 1 карта.

1 лайк

anton100492

я на это пытался намекнуть… пожалуй свалю с этого криптекса. а как настроится - вернусь(если настроится, верю в него, не зря закрепился).

Что тут плакать? Кто хочет идет и ищет другие варианты, есть парочка сервисов, но далеко не факт, что они в чем то лучше и там нет проблем. Например всеми “хваленого” конкурента тоже есть просадки в последнее время, по крайней мере пару сообщений тут точно было.

И тем более одна карта у тебя, я бы понимал если бы там штуки 3-4 были заточенные под майнинг, тогда еще можно что-то говорить.

Ребят, что пишем-то? Бегите, ищите. Всю тему уже заспамили абсолютно бесполезной инфой.

я тоже пойду на RaveOs, поработаю там, вернусь когда починят

я бы тоже свалил туда но это-машина уменя единственная а работать и видосики в инетесматреть ахото, а на райве такой возможности нету!

Что то я совсем юмора не понимаю :thinking:
6 утра


10 утра
где эфир где рандом с проца так ещё и ворона перестала считаться
битков ни на грамм не прибавилось за 4 часа
эфир не идёт 5 часов
ворона не идёт 2 часа

В голове почему то только…hqdefault

Не согласен впервые с тобой! Кав-пов до 30 мх, бим сейчас не скажу сколько махов и эфириум, но думаю до 2030 года ещё какие нибудь придумают алгоритмы, альткоины не стоят на месте, и движутся, ну а что по поводу пула эфириума ну да чуть-чуть провалились, но сейчас идёт корректировка биткоина и всего ниже, эфириум на втором месте, но по капитализации может обогнать биткоин и эфириум будет на первом месте что для Российской Федерации считается плюсом как это наша Русская монета, ну а впрочем кто не согласен идёт, ну знаете куда)) доброе утро Анунак :cowboy_hat_face:

1 лайк

Ну все, пошли начисления

почему т рекс реджектит 2% -5%,Все хана т рексу

Где-то была информация, что в криптексе стэйлы оплачиваются точно также, как и хорошие шары. А программы майнеры вроде как не совсем правильно трактуют реджекты, т.е. они в большинстве случаев на самом деле стэйлы. Так что беспокоиться по этому поводу видимо не стоит.

это что такое? и с чем его едят ?

Кав пов на 20 серии только копает ,на 10 не запускает его хотя галочка есть

кто нибудь может объяснить постоянное снижение баланса???

он скачет туда сюда. Со вчерашнего дня нету новых начислений.

У меня по прежнему нету начислений, баланс замер со вчерашнего дня плюс минус 200 рублей и все на этом.

Всех мужчин с праздником)

Да ладно бы скакал, он прям к низу полетел

Кто майнит на картах 6800 XT, что значит вторая “температура перехода”?