Help 3060ti lhr выдает мало хэшей

Последний Т-rex сейчас самый лучший для LHR карт

1 лайк

Возможно, но на моей лучше смотрю на GMiner с настройками как на сайте в видео)

Народ это нормально?

Норм! :+1:

меня вентиль 82% напрягает

можно убавить, 65градусов ничего страшного если на карте будет)
карта настроена?

1 лайк

что то ДА
но проблема сейчас, риг домой принёс и не могу к монику подключить.
на работе по HDMI цеплял, дома на монике ВГА с переходником ДиВиаЙ - моник “нет сигнала”

с этими переходниками такое бывает. При возможности рекомендую анидэск установить, для удалённого управления. Очень удобно.

По ядру можно смело убавлять. по 50-100мГц

стоит
пишет нет изображения

у меня такое же вот уже два дня, только с андроид приставкой подключенной к монитору. уже второй переходник мозги парит…

это ани дэск пишет. а перезагрузка не помогает? встройка на плате есть?

Да он. перегружал одно и тоже.

что за встройка

встроенная в процессор графика. через материнку монитор подключить если.
Какая мат. плата?

да. конечно.
на работе с материнки и запускали.
лан решим.
на работе дивиай кабель возьму и моник переподключу

а жк телек есть дома?
может к нему через хдми?)

:grinning: :grinning: :grinning:
все к стенам прикручены.
или у тестя в выхи переносной телек возьму :thinking:

1 лайк

ну тогда только риг на плечи и перед телеком гимнастикой заниматься)))) еще эти ДиВиаЙ переходники двух типов бываю, и они как то не очень совместимы. сам не сталкивался но мельком читал про это.

1 лайк

Удачи! и хорошего майнинга! у меня уже почти как два часа завтра началось)

1 лайк

Было у меня такое .Многое перепробовал и оказывается помогло откатить драйвер нвидиа на более старый .После драйвер не обновляю. Давит 45-46мх ждем обнову!!!

У меня 3060 Ti если подрубить монитор то теряются хэши, иногда даже до 35 мхэш падает, а если вырубить монитор, то хэш возвращается, так что если у вас одна карта, то скорее всего вы пользуетесь компом и дополнительно комп сжирает. Например я включаю хром и ютуб и ещё карта сжирает мхэши.
А так, потребление у вас очень высокое. у меня 3060 TI работают на 130W 65% PL -502 по ядру и по памяти +1000 это я через MSI after настраивал и в криптексе активные только TREX и NBminer, Gminer.