GTX 1080 GTX 1080 ti проблемы с таблеткой

какая версия драйвера?

последняя версия драйвера, в стоке rog strix 1080ti 42mx стабильно держит…

Дружище, подскажи версию драйвера, у мну таблетка выбивает артефакты и укладывает винду в кроватку! Заранее благодарю!

42 это очень мало…

Таблетка работает с любой версии драйвера. Может у вас переразгон?

Уже разобрался! Настройки электропитания в панели нвидиа переключил на макс потребление и зафурычило, итог 36,7 МН/S карта palit 1080 super jetstream

А теперь для малограмотного поясните, что за таблетка?
И второе. Как у вас работает феникс, если у меня он за 12 часов только 11 шар сделал, в то время как на другом компе больше 300 сделал тимред?

OhGodAnETHlargementPill-master (оно же таблетка) заставляет работать контроллер памяти на 100%, в стоке обычно 75%. Работает только с памятью GDDR5X на видеокартах GTX 1080, 1080 Ti и Titan X. В инете полно инфы по работе этой софтинки

2 лайка

Ага. Пасиб! Пошел смотреть, хотя оно мне и не надо - у меня 1050 и красная :slight_smile:

дравйвер 461.40
только вот по разгону-то я наврал… не специально, по памяти писал, уж извиняюсь. там, правда, я ещё пару профилей сохранял, но ими не пользуюсь. вот скрин:

для 1080ti sjs маловато… посмотри, на мой разгон. хотя, это у меня не максимум, я гнал и больше. вот только от того больше хеши не поднимались уже.
попробуй пропиши -straps 2 вот так:


PS: PL’ом только сильно не души. карточка очень любит пожрать. у меня на PL 85% хеши уже чуток уменьшаются - оставил 90%.

А у меня на PL 90 выше 43 не дает, и температура к 80 взлетает :frowning: при любых настройках разгона.
Сейчас держу пл 75, память минус 500 (5000), ядро на автомате по авторазгону в курве - 37-39мх при температуре 70.
Заказал из китая офигенно дорогущие термопрокладки от GELID с нефигически большой теплопередачей, и термопасту не менее дорогущую от термалрайт TFX с наивысшей теплопередачей что нашел )) Приедут буду мутить, потом похвалюсь что получилось. А то уже начинают посещать крамольные мысли о водянке на видяху.

Как писали выше, используйте страпы, аналогичная проблема и у меня с таблеткой была. Ну и желательно самые последние драйвера иметь со всеми обновами Windows 10, которая щас уже 19042.804 идет, а про лгбт построения забудьте. Самый свежий здесь WDDM 3.0 / 465.51 | guru3D Forums (CUDA самая новая идет в нем)
А так же можете добавить ключи -nvdo 1 -mcdag 1 помимо страпов для феникса.

При помощи программы wsusoffline обновил винду до самых последних обнов.
Скачал по твоей ссылке драйвер, обновил.
После обнов и перезагрузок сделал проверку оборудования в криптекс.
Сейчас 1080Ti сама встала на добычу вороны и кажет 16круб/мес.
На эфире в любом майнере с любыми разгонами и аргументами запуска майнеров кажет не больше 13круб/мес.
Остаюсь пока на вороне, к тому-же люди говорят она стабильнее зефирки у нас тут работает :slight_smile:

1 лайк

Ну значит вам повезло, у меня лично от kawpow встает машина и только ребутить остается по питанию шланга 220в… И да, забыл написать, прозрачность отключите в параметрах системы где цветы задаются. А если еще есть и встроенное видимоядро, то его включите, вся нагрузка по отрисовке окон с рабочим столом на него пойдет.

2 лайка

Спасибо добрый человек. Прозрачность отключил. Встройки нет, буду терпеть так :slight_smile:

Ну и сдулся kawpow к концу дня, а да и еще кое что забыл, включите HAGS. Windows 10 20H1: Аппаратный планировщик графического процессора » MSReview

1 лайк

У меня корпоративка 1809 :frowning: эта фича работает только с 2004

Ну тогда удачи с таким подходом. Лгбт никогда быстрее и лучше не будет роботать где либо, это просто обрезок со скрытой тонной мусора и древним к тому же.

Подход у меня нормальный. Установил только что 20Н2, пока ставятся драйверы и прочая чепуха, сижу страдаю от безделья ) Как все поставлю-настрою и будет лучше, похвалюсь тут.