GTX 1080 GTX 1080 ti проблемы с таблеткой

Проблемы с таблеткой. Таблетка не понятно как работает. Менял драйвера на более ранние, то работает с GTX 1080, а с GTX 1080 ti нет, то на оборот. То есть поднимает MH/s только на одной карте, притом на разных драйверах по разному. Может кто нибудь сталкивался с этой проблемой? И GTX 1080 частенько крашится.

Такая же проблема была, таблетка не поможет, только аргументы прописывать

А что дадут страпы, обычный разгон? У тебя сейчас есть такие карты? Если такие сколько они выдают на страпах?

Здраствуйте. использую -straps 2 на фениксе и как по мне одно и тоже с таблеткой.
карта 1080ti гигабайт 3 вентильная, память micron с настройками: pl 93, ядро +100, память +500= 42-45мх( в зависимости от настроений карты :laughing:, но перезагрузка бодрит её) 231w

Да все понятно, только с таблеткой она у меня 45 сегодня выдавала без разгона, а тут надо разгонять, просто карту не хотел напрягать. Кстати на другой платформе пробовал, таблетка работает

У меня таблетка работает, попробуй скачать из другого место. Что значит карту напрягать, она создана для этого :joy:

И в правду вариант с таблеткой 45мх без разгона не плохо. Но как вы описали стабильности нету. Стоит попробовать вариант разгон + -straps 2

Да стабильности никакой. Попробую спасибо!

Тоже втыкаюсь с недавно купленной гигой 1080Ti Gaming OC. Таблетка не работает вообще никак. На T-Rex с аргументом --mt 6 коекак добился от нее 41мх. PL 75-80%, жор 180-190Вт. Память от минус 500 до плюс 500 никак прямо не влияет на хеши. Если поставить PL 65, то жор падает до 145Вт, ядро самоустанавливается на 1518, хеши падают до 31-33 и больше карточка почти ни на что не реагирует. Если снизить память на -500, хеши поднимаются до 35-36 с редкими секундными всплесками до 38. Обратное увеличение поверлимита на ядро никак не влияет. Оно так и остается при любых телодвижениях на 1518 при 775миливольт и сковырнуть ее оттуда я пока не понимаю как. Иногда она сама срывается с 1518 на повыше и тогда снова работает с нормальными хешами, а иногда до перезагрузки ничего ее из этого состояния вывести не может. Задолбался с ней просто жесть, уже подумываю продать нафиг пока на авито за нее 50круб ставят :slight_smile: только где и что брать на замену… :frowning:

Вот сейчас пробую ее на другой платформе, таблетка работает, выдает 40 без разгона

:grinning:
я тоже пожалел слегка, когда осознал, что для майнинга она не годится особо.

Проблема этой карты в том, что она требует много жора для хорошего результата.
А ещё нужно не только память разгонять, но и ядро от этого и такой жор выходит. Вы сильно задушили Павар лимитом карту и от того хеш маленький.

Попробуйте разгонять так: pl 93-95, ядро +100, память +500 и страпы добавить либо на т-рекс либо феникс( я сравнивал, одни и те-же результаты) должно на выходе получиться: 42-44мх 231w . Это лучший результат, который я мог добиться с памятью микрон. Но опять же- каждая карта индивидуальна.

Сам ставлю её на ночь майнить, так как ночью тариф на электричество снижен :stuck_out_tongue:

И если экран виснет и мерцает в чёрный фон и обратно при применение настроек или запуск майнера, то это как я понял нормальное явление :upside_down_face:

Сочувствую , память микрон, выдает 49.2
Ставить только на ночь это полнейшая глупость.

Не знаю, как ты добился 49мх, но я лично устал ковыряться в настройках и забросил на 44мх. Слышал про режим питания p2. Может она за решает эти последние 5 мх :slightly_smiling_face:

У меня такой случай: день-игры, ночь- любимая эфирная шахта.

А ещё один не мало важный момент.

Зайдите в “панель управления NVIDIA”- Параметры 3D- Управление параметрами 3D- Режим управления электропитанием- Предпочтителен режим максимальной производительности. Точно не помню, но как раз этот параметр решает проблему с низким хешем.

Тогда норм) гуд. :innocent:
Обычно таблеткой и разгоном.

Возможно это было очень давно? Я сам помню, что раньше в таблице “лучшие видеокарты” 1080ти выдавало 50-52мх, а сейчас 43мх

ну у меня уж извини 49.2 ))

Я, как убежденный краснобай про это и не знал вовсе :slight_smile: Первый раз решил взять попробовать зеленую. Не знал про это, спасибо.

Еще в середине января в таблице было написано 52мх. Я сперва размышлял взять очередную рыксу 588, но как только увидел на авито 1080Ти всего-лишь на 5круб дороже рыксы, хапнул ее без лишних раздумий.

Как только зефирка не криптесе стабилизируется, попробую снова поковыряться, о достигнутых 49мх сообщу тут немедленно :smiley:

Я так понял дрова на карту влияют на таблетку. Путем подбора дров у меня таблетка заработала на обоих видеокартах

Тоже пробовал таблетку, эффект 0. Майню через феникс, дагерхашимото етн. Прописал straps 2. Держит 47 мх, иногда падало до 45, иногда поднималось до 48.
Карта palit 1080ti sjs. Pl толи 80,толи 85, по ядру +130, память вроде +800, или 850(микрон). Не помню точно, не посмотреть сейчас, на работе, просто. Но работает стабильно. Кушает ~200-220.