Греется RTX 2060 super

она у тебя в холодильнике стоит?? или тут замешан как то андервольтинг? и сколь у тебя винтов??

все температуры ниже 70 градусов я вообще воспринимаю как нормальные. начинают подниматься выше, только тогда заморачиваюсь с увеличением оборотов на вентиляторах, доп. обдув, кондей подключаю в крайнем случае… в среднем по ригам около 57 держит по картам и норм)

1 лайк

не не не мне просто очень интересно от чего ж так зависит что аж 10+ градусов разницы хотя карты ± одинаковы может я не знаю того что знает дядька чуть выше ))))компы стоят в продуваемом местедоб обдув стоит на карте 60% венты стоят и она греется 60+ а у дядьки 55% винты и сука 49) это ж магия, опять же карты новые проблем в этом не может быть шуба просто не успела нарости )

может у него в помещении холодрыга))) или кондей… хз… 1660с 53 градуса, но и в помещении прохладно, на 57(8)8 - 64 средняя. там же стоят)


я Х3 че эт но убрав еще одну карту и оставив только ее одну получилось как то ткак ,хотя карты стояли далеко друг от друга
магия))

Ну вот и решил проблему :grinning_face_with_smiling_eyes: Хотя если честно, даже не думаю, что это была прям такая проблема. Некоторые аж до 90 градусов держат карты и норм… (хотя я считаю, что это перебор уже, но все же такие есть и вроде считается нормой)

просто было интересно в чем же беда

1 лайк