Фарм Крипты за 24 часа

в графе электроэнергия указать 0,057, там в долларах заполняется)

Прям как с языка слизал. Четка! :+1:

1 лайк

Ну оно если так и есть))) :upside_down_face: и то 16хх серию я бы уже не рассматривал, старые карты уже. 3060ти или 6ххх от амд) Во всяком случае я на них для себя ставку делаю)

2 лайка

[Видеокарта Palit GeForce RTX 3060 Ti DUAL OC (LHR)- 90000руб*6шт=540000р.
[Материнская плата GIGABYTE Z390 UD] - 9000руб
Райзеры (6шт) - 2000руб.
Корпус на 6 карт - 3000руб.
БП 15000x2 =30000руб
и по мелочи, ССД, оператиивка проц и др. - 10000р
итого: 600 000руб и доход на сегодня 1500 в день)
ну а далее увеличение дневного заработка с увеличением мощности соответственно)

Подробно, то что нужно. У вас фарм сколько в день если не секрет?

Скажу так, о том что зашел в майнинг не пожалел. Но всегда нужно быть готовым к тому, что сегодняшняя доходность через неделю может измениться в любую сторону. Если есть желание и финансы, то почему бы и нет. Да и видеокарты всегда можно продать по хорошей цене. Не факт, что цены упадут, учитывая подорожание нефти для стран с основными мощностями по производству электроники… Если будут вопросы или помощь нужна по подбору и сборке комплектующих, всегда пожалуйста. Можно в личку. С удовольствием помогу исходя из своего опыта. Начинал сам, без форумов и поддержки, так что немного разбираюсь в этом) Ну и Добро пожаловать в комьюнити КРИПТЕКС!

2 лайка

в китае есть просторные матеря на 6 карт со встроеный процом, ненадо ничего мудрить с рейзерами

И хорошо что есть. Мне в Китай ехать далеко. ДНС в получасе. Кому где удобно, там и покупает. Кто то и авитой увлекается.

а чем вы тут майнинг подыхает 1660 супер дает в месяц счас 2200 3080 полная 8800 и я думаю дно еще непробили не кто незнает что будет дальше пора назавод майнить

Подыхает, подыхает, подыхает, бегите продавайте карту.